leskas: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 20:48

Гость я нечастый, но с покатушками мне везет, то байктайм до 3-х утра, теперь вот пвд под хорошим таким дождем :)

Но впечатления от сегодняшней поездки исключительно положительные! Банга так сильно меня пугала дистанцией, но зверь этот оказался не таким и страшным, чувствую себя бодро. Надеюсь и остальные дебютанты сотни в норме, поздравляю их :friends-work:

Удивился такому кол-ву участников, и рад, что никто (почти никто :rolleyes:) не испугался дождя и все с достоинством докатили до дома.

Дождь конечно зараза, но в целом считаю, что с погодой повезло. Туда вообще было шикарно, тепло, по ветру, обратно хоть и под дождем, ветер стих и было тепло. В городе правда автомобилисты несколько раз окатили, но было уже до одного места)

Благодарю еще раз всех за отличную компанию, и отдельная благодарность чудо-ветровке Артура - верхняя часть тела абсолютно сухая :good3:

Романыч: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 20:56

Удивился такому кол-ву участников, и рад, что никто (почти никто :rolleyes:)
зато этот почти никто с пивом да в тепле доехал до города.

MrBu: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 20:57

Аатлично покатались! даже несмотря на дождь всё было очень позитивно:
Изображение
главной особенностью этой покатушки для меня это установление личного рекорда: около 110 км! :D
костюмчик мой так и не промок, так что рекомендую ;) говорят такие продаются в магазинах торгующих рабочей одеждой :!: а вот кроссовки теперь буду долго и нудно сушить :lol:

приятно было познакомится с новыми людьми :)
всем спасибо! :good:

фотоотчёт тут

illy писал(а):MrBu, который по-джентельменски, составил компанию, самым отстающим)

:sxd23:
давай расскатывайся, покажешь ещё новичкам как нуна вкручивать ;)
illy писал(а):Не могу не отметить, что новички все совершенно олосели, в начале покатушки тщетно пыталась догнать эту группу якобы новичков, вкручивая 30 км/ч :!:

дада, Банга постоянно рвалась догнать передовую группу :D я не торопился, ибо не знал чем это может для меня обернуться.
illy писал(а):Романыч -читер))

+200! :crazy:
Archie писал(а):Аналогично. Я думал, хорошо если вроём-впятером поедем... :wink:

я накануне хотел отказаться - погоду обещали плохую и после рабочей недели мышцы ломило не по децки, но поставил таки будильничег, решил посмотреть как будет желание с утра. и вуаля, я это сделал! :)
illy писал(а):Всех поздравляю с первой сотней - Алексея, MrBu, и супругу Чаха - молодцы!

спасибо :)
так же поздравляю всех, кто пришол к этому сегодня :good:
banga писал(а):MrBu прошел суровую школу Дрюоновских грунтовок

точно! тогдашние 70 как эти 100 :)

Archie: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 21:00

leskas писал(а):Гость я нечастый, но с покатушками мне везет, то байктайм до 3-х утра, теперь вот пвд под хорошим таким дождем :)
Это верно! А всё почему? Редко бываешь, а хорошая погода у нас - сам знаешь, лакомство нечастое... :)

Но впечатления от сегодняшней поездки исключительно положительные!
Рад слышать!

отдельная благодарность чудо-ветровке Артура - верхняя часть тела абсолютно сухая :good3:
Завсегда пожалуйста! Взял на случай "вдруг кому пригодится", и как оказалось, не напрасно! :)

Кстати, ты меня сильно удивил, приехав в совершено летнем виде: на мой взгляд, +13...+16 градусов, да с дождём и ветром - не такая уж и жара... :roll:

Романыч: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 21:00

а вот кроссовки теперь буду долго и нудно сушить :lol:
так как они у тебя всё равно мокрые, пополоскай их в тазике с порошком, иначе в них останется неприятный запах сырости после просушки.

leskas: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 21:07

Archie писал(а):Кстати, ты меня сильно удивил, приехав в совершено летнем виде: на мой взгляд, +13...+16 градусов, да с дождём и ветром - не такая уж и жара... :roll:


Да я сам себя удивил, выпендриться наверное решил) Никогда закалкой не отличался, но честно не замерз :)
И еще такое наблюдение, я хоть и был налегке, к финишу все приехали одинаково грязными и промокшими, хотя может и ошибаюсь :happy-work:

MrBu: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 21:09

Романыч писал(а):так как они у тебя всё равно мокрые, пополоскай их в тазике с порошком, иначе в них останется неприятный запах сырости после просушки.

спасибо за совет, заодно их помыл :)

MrBu: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 21:13

leskas писал(а):И еще такое наблюдение, я хоть и был налегке, к финишу все приехали одинаково грязными и промокшими, хотя может и ошибаюсь :happy-work:

ошибаешься - на мне промокли только кроссовки и перчатки.
зато в рюкзаке промокли неупакованые в мешки запасные носки и кофта :crazy:

mArkovka: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 21:38

ну что могу сказать.....катило не плохо :D
сначало боялась что не осилю :? .......ну ничего - справилась....
когда начался дождь....подумала что надо было с Романычем ехать :oops:
кстати по дождю не плохо катиться..... :good:
как всегда не обошлась без боли в ноге :?
потом я на неё ОПЯТЬ обиделась.....и вроде помогло :crazy:
промокли все конечности,в ногах булькало %)
почти около дома начался ливень,но было так здорово... :good: :ROFL: просто Вау :good:

ginist писал(а):мАрковка же должна была сегодня работать?!

уже в четверг после покатушки я разрабатывала план по отмазки от работы :Yahoo!:

banga писал(а):Марковка, MrBu и Людмила - с первой сотней и вас!!! :Rose:
...

спасибо :D ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭЭЭ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

фотки чуть пожже....
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
БЫЛО СУПЕР!!!!! :Rose:

siemens: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 21:52

Мне путешествие понравилось. Особенно приколола езда под ливнем, никакого дискомфорта от воды я не испытывал, даже было прикольно носиться по лужам с криками УРААА!. Приехали домой промокшие до нитки и довольны, дальше отмокали в кремовой ванне.. сейчас сидим отмечаем мАрковкин пробег в 124 км), пьём вино и едим шашлык.

Андрей: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 22:01

125 км позади, вымок абсолютно весь (включая нижнее белье), но доволен, как стадо слонов на водопое! :Yahoo!:

Сподвижники, спасибо за компанию!
http://lolic.com/gallery/main.php?g2_itemId=9372

mArkovka: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 22:40

ФООООТКИ :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
позируем :D
Изображение
Изображение

Котовский: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 22:41

Позирующий сименс - это жесть :)

mArkovka: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 22:47

vol 2
Archie около СВОЕЙ тачки :good:
Изображение
Изображение
и мне разрешили около сфоткаться :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это всё :D

siemens: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Сб июн 13, 2009 23:00

Да . совсем забыл. с нами был один филантёр который выдохся посреди поездки и смылся на общественном транспорте. :D .
вот его лицо :D
Изображение