Archie: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Вс апр 26, 2009 00:31

Романыч писал(а):
Archie писал(а):Дык, эта, как ево: ты в "100% едущих"?

200% а может и все 300%, я третьему еще не звонил)

Теперь пиши объяснительную не в одном экземпляре, а в двух или трёх, соответственно! :)

illy: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Вс апр 26, 2009 08:43

Archie писал(а):А это Кабернеэме и Кийу! :P На самом озере я даже не стал доставать камеру, но другие активно снимали...


Я наверное в упор не узнаю, потому что каждый раз была там ночью, и в свете фонариков смотрелось по другому)



Не всё. По словам Евгения, объездная дорога там весьма длинная, а у нас уже пропало желание искать подход к воде снова.


В любом случае, здорово что посмотрели хоть мельком - честно говоря я и не знала, что там какое то озеро.

Сказал, что когда последствия пройдут, будет катать с нами ещё!


Славно! Хорошо что все таки раньше свернул в сторону дома и молодец, что столько проехал! Ему может стоит на БТ приехать, и расстояние поменьше будет для начала.

banga: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Вс апр 26, 2009 09:52

Изображение
Вчерашнюю поездку я бы назвала путешествием не очень юных натуралистов :D Все потому, что мы успели посмотреть на довольно большое количество всевозможной живности. Орла, которого я прозевала, ворона, журавлей, которых я в первый раз в жизни видела на воле, жабу на дороге, большое количество собак и кошек (одна - черная даже перебежала нам дорогу, но мы не испугались! другая выбралась из камышей Кахала и прибежала к нам знакомиться), бабочек разных цветов я сначала пыталась считать, потом сбилась со счета и гусей в огромных количествах, которые почему-то летели с севера на юг.
Изображение
Еще мне понравились поля для гольфа. Мы на них выехали так неожиданно, я даже сказала "ого!" Настоящие поля с маленькими машинками и тележками для клюшек. Здорово!
Озеро Кахала, возможно, местами и красивое, но искать эти места не было желания - мозг был наполнен ужасом от предстоящей против ветра обратной дороги. Но мы-таки до него доехали. В подтверждение чего было сделано общее фото:
Изображение
Остальные фотоматериалы по ссылке.

illy: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Вс апр 26, 2009 10:05

Красота, ещё и всяческая живность по дороге! Продолжаю отчаянно завидовать%)

Chah: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Вс апр 26, 2009 18:48

У меня ощущения очень и очень двоякие, очень хотелось поехать, даже поменялся с напарником рабочими днями, но неожиданно приболел - горло прихватило. :( Утром покатушечного дня оценил своё состояние как удовлетворительное и решил ехать. В принципе, всё прошло бы вполне сносно, если бы не встречный ветер на обратном пути, который таки вымотал меня до крайности, по приезду домой сил хватило лишь принять душ, после чего сразу завалился в постель. %)
Archie писал(а):Разумеется, кроме меня и Банги, народ дружно взялся за флакон смазки непосредственно на пункте сбора...

Обижаешь... :crazy:

Из особо запомнившегося - Александр реально сразил ездой на шоссере по совершенно неподходящим для него дорогам, такое ощущение было, что лесные дороги, разбитые гравийки, песчаные тропинки и прочие безобразия просто обыденное дело для него ! :shock: Что касается Банги, то тут вообще слов нет - вкручивала с таким видом, как будто ездить по 150 километров ей совершенно обыденное дело и встречный ветер вовсе не злобный мордодуй, а так, ветерок освежающий... :good:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Archie: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Вс апр 26, 2009 18:55

Chah писал(а):
Archie писал(а):Разумеется, кроме меня и Банги, народ дружно взялся за флакон смазки непосредственно на пункте сбора...

Обижаешь... :crazy:

Ой... :oops:

Приношу свои извинения за поклёп! Наверное, процедура началась в твоё отсутствие, вот меня и переглючило...

Официально заявляю, что цепь у Чаха была смазана!

campagnolov: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Вс апр 26, 2009 19:02

illy писал(а):Красота, ещё и всяческая живность по дороге! Продолжаю отчаянно завидовать%)

А здесь мы ездили на марафоне-Ыеляхтме,места очень красивые :wink:

Александр: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Вс апр 26, 2009 19:55

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Котовский: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Пн апр 27, 2009 07:46

Видел вас в субботу у шалмана, но не было даже минуты, чтобы остановиться: спешил в порт :(

А что, на самом деле было 12 часов в седле? Или это общее время?

Jevgeni: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Пн апр 27, 2009 08:01

Котовский писал(а):Видел вас в субботу у шалмана, но не было даже минуты, чтобы остановиться: спешил в порт :(

А что, на самом деле было 12 часов в седле? Или это общее время?

Общее естественно,в седле около 8 часов.

Котовский: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Пн апр 27, 2009 08:03

Вот странно :) А тема называется:

Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Александр: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Пн апр 27, 2009 08:24

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Archie: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Пн апр 27, 2009 08:32

Jevgeni, Александр: а вы вроде тоже фотографировали... Не зажимайте снимки! :)

Александр: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Пн апр 27, 2009 08:41

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Archie: Re: Таллинн-Кахала или 12 часов в седле.

Пн апр 27, 2009 08:46

Александр писал(а):у меня нет пока хранилки на сервере каком то, всё в компе только, вчера искал ссылку как закачать фотки сюда , пока не нашёл )))

На http://keep4u.ru/ это можно сделать даже без регистрации. Только "Уменьшить размер до..." не отмечай, чтобы в нормальном качестве осталось.