BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Вс апр 28, 2024 00:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BikeTime 07.09.2023
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2023 07:26 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
На этот раз не могу сказать, что катило хорошо. Катило офигенно: изрядную часть пути было ощущение что "едет само", а прохладный вечер этому только способствовал. Дыхание осени чувствуется уже вовсю: в Саку температура была меньше 11 градусов, взятое утепление весьма пригодилось.

Дорожные работы у новой развязки около Сауэ продолжаются: поехав по велодорожке и новым туннельчикам, мы упёрлись в тупик. Но больше удивил участок в конце Kanama tee перед пересечением с шоссе: асфальт с одной полосы снят, другую преграждал экскаватор. Прикол в том, что я проверял маршрут на сайте дорожного департамента перед анонсом, и никаких работ там не показывалось. Впрочем, такие неожиданности только добавили разнообразия в привычную программу. Откатали на 5+, пообщались на разные темы - в общем, замечательно. Спасибо за отличную компанию!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 07.09.2023
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2023 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 16:49
Сообщения: 340
Откуда: Таллин
Главное то, главное то забыл! Педалирование - дело десятое, самое важное - какааао! Неплохо так нализались :crazy:

Как говорил штурман Билли Бонс в Острове Сокровищ: "Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница Какао, моосипаллид и велохимия – вот и все, что мне нужно."

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 07.09.2023
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2023 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2020 15:30
Сообщения: 31
Откуда: Tallinn
Изображение
Стартовые лица всё те же, однако на этот раз те кто решили не ехать, ОЧЕНЬ много пропустили. Не завидую :D
Тот самый раз, когда катило легко, погода была идеальной, а компания приятной. Какао по прежнему лучший в мире.
Очень порадовала часть от заправки по палдиски мнт в сторону Таллина. Новый асфальт просто пушка.
Вообще, появилась идея как-нибудь повторить маршрут, но стартуя с Ласнамяе, а после приезда в город, свернуть в сторону Копли, мимо Рокальмаре, пляжа, потом через Каламая на Рейди тее и сделав кружок по Виимси, вернуться в Ласна.
Если мои расчёты верны, получиться идеальная соточка.

Бонус! Артур на развилке после подземного переезда: "Думаю, что нам налево!". И опля...
Изображение

К слову, будучи иногда лидером группы, меня также переодически тянуло куда-то не туда.
Так что могу смело заявить, что наш топографический критинизм никуда не делся, также как и вкус какао :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB