Archie: BikeTime 20.04.2023

Чт апр 20, 2023 23:22

Замечательно прокатились без лишней спешки по стандартному маршруту! :k-smile:

Ветерок, как и ожидалось, пытался немного мешать на отрезке Саку - Кейла, но несильно. Чуток затупили на новой развязке у Сауэ, которую ещё никто из нас не проезжал. Вроде, нормально сделали.

Приятным сюрпризом было появление сразу двух новых участников: надеюсь им понравилось, и хотелось бы услышать впечатления. Новички правда нынче пошли не те, что раньше: хорошо экипированные, с понятием аккуратной езды в группе, да ещё и на контактах. Сколько ни искали, к чему бы докопаться - так и не нашли. :crazy:

Температура в Кейла была +6°C, хотя на пути туда кажется было заметно холоднее. На обратном пути ветер сильно ослаб, и из-за смены курса влиять перестал.

Всем спасибо за отличную компанию! :drinks:

Изображение

Andrew: Re: BikeTime 20.04.2023

Пт апр 21, 2023 00:08

Согласен, не те новички пошли: ни тебе топталок ни 26-х колёс, еда-питьё есть, утепляются, в отличие от меня "бывалого".
Конечности рук и ног сегодня несколько раз замерзали и "отходили" - пренеприятное ощущение, кто знает. Про +6 - звездёшшшь . Против ветра максимум 2-3 градуса было. Периодически задувало очень качественно, особенно на последнем подъёме туда. Я уже ждал с нетерпением заправки в Кейла.
На обратном пути на перекуре в Хююру на скамейке нашлись чьи-то шерстяные варежки, сумел отогреть руки. Какое удачное совпадение! Кстати ветер предательски изменил направление и был боковым, причём, как мне показалось, скорее с материка, чем с моря.
В целом, неплохо прокатились. Новички - достойные ребята. Надеюсь, приедут ещё. Диме спасибо за "первое колесо" после Кейла.
Трек в Страве: https://www.strava.com/activities/8927261149

Archie: Re: BikeTime 20.04.2023

Пт апр 21, 2023 08:00

Для удобства перезалил фотки Андрея и Льва:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

ExtaX: Re: BikeTime 20.04.2023

Пт апр 21, 2023 09:20

79км, отличная компания и море позитивива :)
К сказаному по поводу новичков могу ещё добавить что во время "привала" Лев ещё и пряники кажется раздавал :Yahoo!:
Так сказать подготовились ребята на отлично. Приезжайте ещё :)

Andrew писал(а):Диме спасибо за "первое колесо" после Кейла.

Всегда пожалуйста :wink:

Всем ещё раз спасибо. Вот теперь точно можно с уверенностью сказать что сезон длинных покатушек открыт.
Пару фоток от меня:
ИзображениеИзображение

kolev: Re: BikeTime 20.04.2023

Пт апр 21, 2023 11:44

Лев (новичок). Спасибо парни за такой теплый прием! У вас очень дружная компания, приятно находиться среди вас! Отлично вчера катнули, хочется продолжения :)

tsainik: Re: BikeTime 20.04.2023

Вт апр 25, 2023 08:51

ну теперь, по закону шариата, можно ждать и лесной покатушки, а то опять, как в прошлом году, все по асфальту проездят

Archie: Re: BikeTime 20.04.2023

Вт апр 25, 2023 09:01

Да-да, я помню: ты всегда ждал лесных, и неизменно на них приезжал.