meridovich: BikeTime 28.01.2021

Чт янв 28, 2021 23:29

:D Изображение

Archie: Re: BikeTime 28.01.2021

Пт янв 29, 2021 00:51

Отлично прокатились вчетвером! :good:

Погода откровенно радует: для нашего января, она просто идеальна. Предложение закатить в Табасалу-Мурасте всех устроило, и было успешно претворено в жизнь.

Доехав до Мурасте, я почувствовал что накатался и пора двигать обратно, а 75% участников решили добавить ещё километр-другой с целью распития горячительных напитков на заправке. Был абсолютно уверен что они скоро нагонят меня на обратном пути, тем более что ехал неспешно, а коллеги были явно в лучшей чем я форме - однако в итоге нагнал только сертифицированный лось Меридович, сообщивший что ребята таки тоже немного притомились.

У меня в результате 51 километр, сломаный багажник, разодраные штаны, куртка и собственная шкура в трёх местах: другими словами, покатушка несомненно удалась. В следующий раз снова пойду! (ц). :crazy:

Изображение

Chah: Re: BikeTime 28.01.2021

Пт янв 29, 2021 13:23

Ого, массы жаждут подробностей, особенно от человека на шиповке спереди и сзади. Что же тогда с остальными участниками??

Archie: Re: BikeTime 28.01.2021

Пт янв 29, 2021 14:47

Гордиться нечем: неуклюже притормозил на повороте, посыпанном каменной крошкой. Шипы от этого не помогают... :)

Chah: Re: BikeTime 28.01.2021

Пт янв 29, 2021 20:45

Archie писал(а):Гордиться нечем: неуклюже притормозил на повороте, посыпанном каменной крошкой. Шипы от этого не помогают... :)

Мда, судя по описанию выше - результативно так затормозил... :shock: Но хорошо, что хоть без серьёзных травм обошлось.