BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BikeTime 09.07.2020
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2020 23:59 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7668
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
Очень бодро откатали дружной компанией всё запланированное. Как по мне, так асфальта было многовато, ну и карсты решили не смотреть - таскать велосипеды через электрическую ограду и потом пробиваться через овечью отару никому не захотелось. Из незапланированого случилась грандиозная черезрулька на висячем мостике у гольф полей, отягощённая последствиями физического, морального и финансового ущерба... :( Ничего непоправимого, но очень неприятно.
Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 09.07.2020
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2020 00:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27359
Откуда: Tallinn
Да, давно таких инцидентов на БТ не случалось, и очень надеюсь что больше и не будет. А вообще, покатушка удалась: нестерпимая летняя жара доходила до +7 градусов имени Цельсия, зато комаров этот зной вынудил сидеть дома.

На прошлом БТ Андрей удивлялся как это он, будучи кадровым офицером Байктайма, за десяток лет умудрился не бывать в наезженных местах: сегодня была моя очередь. Дорога за аэропортом стала сюрпризом, хотя коллеги уверяли что БТ там регулярно проезжал! :)

У меня накаталось около 83 километров. Под конец в подъёмы ехалось уже с трудом, но в целом впечатления замечательные. Спасибо всем за отличную компанию!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 09.07.2020
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2020 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:05
Сообщения: 164
Откуда: Kristiine
Да уж температура за городом приятно удивила , летнее трико казалось лишним. По началу же даже было жарковато.
Возле Йыелахтме переезд через питерку довольно опасен , как там днём перебираться ума не приложу.
Кстати первый тревожный звоночек был ещё у водопада на тропе с опилками , там на ровном месте Кирилл шлёпнулся. Хотели успеть на закат к висячему , но случилось , то что случилось. Здоровья !
Трек : https://www.strava.com/activities/3738542947


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 09.07.2020
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2020 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 14:00
Сообщения: 49
Андрей опять показывал чудеса, как надо падать? похоже уже на закономерность-традицию ни одной покатушки без падений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 09.07.2020
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2020 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 21:12
Сообщения: 182
tsainik писал(а):
Андрей опять показывал чудеса, как надо падать? похоже уже на закономерность-традицию ни одной покатушки без падений
"
На сей раз это был я, решил проехаться по подвесному мосту, и угодил колесом между досок... Итог черезрулька со всеми вытекающими + телефон угодил в реку, где и покоится по сей день... А ведь я столько раз ездил по этому мостику :b-disapp:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB