Archie: BikeTime 16.01.2020

Пт янв 17, 2020 09:35

Покатушка превзошла все ожидания! :good:

Такого разнообразного оффроада давно не было: практически все мыслимые "радости МТБшника" были представлены в избытке. Нечасто у меня случалось даже летом, чтобы большую часть внедорожного заезда я крутил на маленькой ведущей звезде, да ещё и капитально упоролся при этом. Стасу огромное спасибо и мегареспект за идеальный маршрут: как говорилось в известном анекдоте "дорогу знает, секс любит". :crazy:

В лесах настоящая благодать: полное безветрие и плюсовая температура. На январь, конечно, непохоже никак: лесные трейлы представляли собой раскисшее месиво из говен разной консистенции и глубины, вдобавок нафаршированное корнями и камнями. Почвы не глинистые, и для помывки велосипедов оказалось достаточно проезда по лужам, благо их было достаточно.

Закончив с ковыряловом, на радостях неплохо вжарили 30+ на обратном пути. У меня накрутилось 45 километров. Всем спасибо за шикарный вечер! :drinks:

Изображение

tsainik: Re: BikeTime 16.01.2020

Пт янв 17, 2020 11:25

в некоторых местах, конечно, напрягали непочищенные велодорожки (кто был, тот знает). но этот недочет
местных коммунальных служб кое-как преодолели. А так вполне по зимнему.
Новичек один-Эрик, я думал, что все, больше не поедет, как-то молчалив был (наверно он так полнее впитывал
наслаждение от ездютни) но вроде норм.

Archie: Re: BikeTime 16.01.2020

Пн фев 03, 2020 21:47

А вот и фотки наших велодорожек от Таури подоспели:

Изображение

Изображение

Изображение