MrDron

Вс янв 13, 2008 18:30

вы ещё и зимой катаетесь? :)

Kaido

Вс янв 13, 2008 23:55

это ещё не то,у нас есть и такие кто по 150 накатывает в морозный зимний день.

Котовский

Пн янв 14, 2008 00:02

Kaido писал(а):это ещё не то,у нас есть и такие кто по 150 накатывает в морозный зимний день.

я таких не знаю, но знаю, кто по 150 накатывает в морозную осеннюю ночь :)

Archie

Пн янв 14, 2008 09:37

Котовский писал(а):
Kaido писал(а):это ещё не то,у нас есть и такие кто по 150 накатывает в морозный зимний день.

я таких не знаю, но знаю, кто по 150 накатывает в морозную осеннюю ночь :)

Да ну? Правда, что-ли? 8)

Котовский

Пн янв 14, 2008 10:21

Да ну? Правда, что-ли?

да есть тут такие. Двое из них как раз написали два нижних поста в этой теме :)

Kaido

Вс янв 27, 2008 00:30

Вчера как знаете,была хорошоя погода и я уже в пятницу планировал прокатится с утреца субботы.План был таков открыть сезон как можно солиднее,но особо не надрываясь.
:lol: Маршрут был туповат но я решил всё равно его прокатить Копли,Рокальмаре,Копли,Пирита,Виимси,Лемнееме и обратно.Первые 50 км прошли нормально хоть я в некоторых местах я чуть было не падал из за гоголёда ,колёса то и дела прокручивались.Потом поехал в Пирита где сразу пощёл мат из за зверского и холодного ветра который глушил мою скорость ну ладно выдержал,подъежая к Виимси решил заехать на оконечьность полуострова где снова начался ветер и он начал конкретно продувать меня и создавать проблемы это вам не летний ветерок.Ну переходим к самому интересному короче проехал я до оконечьности и обратно и поехал в Лепнееме знаете там есть ещё небольшой спуск когда почти в сам посёлок приежаете так вот Я не заметил уже начело темнеть что этот спуск был полностью блять :evil: ледяной а я ещё разогнался конечно ну...................... сами знаете....... .........заднее колесо подкосило и я мордой поцеловал АСВАЛЬТ а велосипед понесло со спуска это со стороны выглядело очень смешно велосепедист гонится за своим велосипедом который скользит со спуска.Отделался легкими садинами шишкой на лбу и дыркой на велоодежде что растроило меня :cry: :( .Ну потом поехал обратно в Итоге 100 КМ ВЧЕРА БЫЛИ У МЕНЯ В КОРМАНЕ.Устал сильно,кстати сказать.А так вобщем прокатился КЛАСС 8)

Archie

Вс янв 27, 2008 00:35

Kaido писал(а):Устал сильно,кстати сказать.А так вобщем прокатился КЛАСС 8)

Неплохо! Завидую (не падению, конечно!)... Думаю, в следующие выходные удастся тоже более-менее длинную покатуху устроить...

Kaido

Вс янв 27, 2008 00:41

ну даже если в группе или в одиночку признаюсь честно я на данный момент больше 100 я не проеду.Погода всётки вносит серьёзнае корективы. :x

Chah

Вс янв 27, 2008 09:03

Kaido
в Итоге 100 КМ ВЧЕРА БЫЛИ У МЕНЯ В КОРМАНЕ.Устал сильно,кстати сказать.А так вобщем прокатился КЛАСС

Да, хорошо так прокатился, не считая досадного падения, сам так уже пару раз рвал или протирал одежду об асфальт, что всегда больше расстраивает почему-то, нежели ссадины и синяки на теле... :roll: Кстати, сколько всего времени у тебя ушло на всё про всё ?

Kaido

Вс янв 27, 2008 14:34

я не делаю особого различия между садинами и синяками :roll:
На всё про всё ушло 4 часа 17 минут

Jevgeni

Пн янв 28, 2008 08:14

Осторожнее с горок съезжать надо,здоровье береги,ну вообщем молодец.

Jevgeni

Пн янв 28, 2008 20:29

sirtari писал(а):Осторожнее с горок съезжать надо,здоровье береги,ну вообщем молодец.
Эх молодо зелено.

Котовский

Пн янв 28, 2008 20:36

sirtari

ты там чего, Женя, сам себя цитируешь?:)

mitcos

Пн янв 28, 2008 20:39

приятно поговорить с приятным человеком :)