Chah: Просто вечерняя покатушка

Вт ноя 27, 2007 21:59

Поскольку, как и ожидалось, на мой призыв покататься сегодня (http://forum.biketime.ee/viewtopic.php?p=1304#1304) никто не откликнулся, кроме Вити, который, тем не менее из-за работы так и не смог поучаствовать, то я созвонился с Митей и он прямо с работы рванул со мной в леса. Мне особо запомнился начальный отрезок пути по набережной Пирита тее, против жуткого штормового ветра. Успокаивала только мысль, что на обратном пути ветер будет попутным, и в результате у меня крейсерская скорости на пути "туда"колебалась в районе 12 км/час , зато обратно мы неслись местами как на крыльях, особеннно по гладкой подмёзшей велодорожке, максималка у меня там составила 44.9 км/час, а средняя в итоге составила 14 км/час, учитывая, что в одном месте по лесу около километра шли пешком, обходя так называемую "дорогу", по которой мы уже один раз катались ночью (помните "ночной пипец"? :wink: ), так вот такие места http://forum.ee/idx?act=Attach&type=post&id=30531 в этот раз были наполнены водой доверху !
Последний раз редактировалось Chah Вт ноя 27, 2007 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Archie: Re: Просто вечерняя покатушка

Вт ноя 27, 2007 22:03

Chah писал(а): Мне особо запомнился начальный отрезок пути по набережной Пирита тее, против жуткого штормового ветра.

Да, сегодня изрядно дуло. Мне пару раз активно подруливать пришлось: боковые порывы чуть не повалили...
так называемую "дорогу", по которой мы уже один раз катались ночью (помните "ночной пипец"? :wink: ), так вот такие места http://forum.ee/idxact=Attach&type=post&id=30531 в этот раз были наполнены водой доверху ![url][/url]

А линка-то корявая! :-)

Chah: Re: Просто вечерняя покатушка

Вт ноя 27, 2007 22:12

Archie писал(а):А линка-то корявая! :-)

Поправил. 8)
Кстати, Феникс у меня продержался чуть больше трёх часов, из них не менее половины времени в турборежиме, почти всё остальное время в режиме стробоскопа.
ЗЫ. Витя обзавидовался... :P Поправка, имелся в виду Митя... 8)
ЗЫ.ЗЫ. Но и Витя тоже... :wink:
Последний раз редактировалось Chah Ср ноя 28, 2007 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Котовский

Вт ноя 27, 2007 22:14

Chah

да, те места еще не исчерпаны до конца :) Есть еще несколько дорог, по которым примерно такое же :) Жаль, что общяя их протяженность маленькая.

Вт ноя 27, 2007 22:15

Chah писал(а):Кстати, Феникс у меня продержался чуть больше трёх часов,

А ты что, свою "тяжёлую артиллерию" не брал?
ЗЫ. Витя обзавидовался... :P

Чему именно? У него-ж свой есть...

Котовский

Вт ноя 27, 2007 22:15

ЗЫ. Витя обзавидовался..

чем?! Говнами? Ну, этого летом, надеюсь я еще наверстаю :)

Вт ноя 27, 2007 23:10

Archie писал(а):

Ну, основной свет у меня всегда на веле, включал не всегда, больше чтобы Мите подсвечивать. А обзавидовался он Фениксу, очень уж ему он нравится в качестве нашлёмника, сам-то он был с какой-то пародией на налобник...

Вт ноя 27, 2007 23:12

Chah писал(а):
Archie писал(а):

Ну, основной свет у меня всегда на веле, включал не всегда, больше чтобы Мите подсвечивать. А обзавидовался он Фениксу, очень уж ему он нравится в качестве нашлёмника, сам-то он был с какой-то пародией на налобник...

Так бы сразу и сказал, что Витю с Митей перепутал... :D

Ср ноя 28, 2007 08:50

Archie писал(а):Так бы сразу и сказал, что Витю с Митей перепутал... :D

:shock:

mitcos

Ср ноя 28, 2007 12:59

да, было круто ! можно сказать, первая моя нормальная "ночная" поездка....

так, блин, надо срочно искать деньги на фениксы :lol: очень впечатлило. один на каску, один на руль :roll:

Котовский

Ср ноя 28, 2007 21:49

очень впечатлило. один на каску, один на руль

погоди заказывать на руль. Я соберу свою фару на четырех Q5, могу продать по себестоимости, как раз 700еек, как Феникс.

На первой фаре хочу обкатать технологию, а потом собрать на восьми диодах, почти в две тысячи люмен.

mitcos

Пт ноя 30, 2007 00:49

можно и так :)

Kaido

Пн дек 24, 2007 00:47

Вчера решил сделать пре кристмас рейс на 100км в честь окончание 2007 года. :D Маршрут был таков рокальмаре табасалу кейла йоа лохусалу.С самого начала поездка незаладилась температура была плюс 3 что не очень радовало меня на обочинах образовывались грязевые рвы в которые я часто заежал. :? Но тут случилась жопа я не расчитал время и пришлось на обратном пути ехать в темноте.Тут я начал конкретно о...вать. :evil: Темнота дороги не видно ветер и тут снегопад пощёл как назло в морду. :x когда подъежал к табасалу свет фар ослепил и я с матом съехал в небольшой овраг :o .Подъежая разбитым к дому радовало что меня ждёт горячая ванна и 100 км у меня в кармане :roll:

Chah

Пн дек 24, 2007 14:42

Kaido писал(а):Вчера решил сделать пре кристмас рейс на 100км в честь окончание 2007 года. :D

А что, неплохо так закатнул... :mrgreen:

Котовский

Пн дек 24, 2007 15:09

А что, неплохо так закатнул...

в каком-то смысле, не хуже, чем мы :)