BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Вс апр 28, 2024 00:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BikeTime 28.03.2024
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2024 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 16:49
Сообщения: 340
Откуда: Таллин
Первый Байктайм 2024 прошёл феерично, на все деньги!
Народу, вопреки скромным ожиданиям, собралось целых 5 штук! И погода выдалась просто шикарная для марта.

Цитата:
Едем велодорожками вокруг Виимси. Неспеша. Попутно любуемся весенней природой.

Инициативу с самого старта взял в свои руки Андрей и первоначальный план быстро пошёл лесом. В том числе и в прямом смысле. Обильно обмазавшись говнами. И забрызгав ими всех окружающих.

До вимсишного камня доехали без приключений, хотя местами довольно изощрённым маршрутом, тоже щедро сдобренным грязюкой. У камня немного поскользили на мокрых корнях, чуток попадали в лужу, потоптались в болотце и поехали дальше лесом, причём решили слегка заблудиться и усугубить ситуацию очередной порцией довольно смачных говн. Далее пошли велодорожки. Но лесные приключения не прошли даром, силы стали покидать меня, Дима ExtaX поделился со мной живительным гелем... Дальше всё как в тумане. Очнулся уже дома, но, что характерно, довольный. Может коллеги дополнят отчёт))

Получилось ощутимо сложнее, чем я думал, но очень круто. Всем спасибо за компанию! Больше я с вами не поеду До новых встреч в эфире!

У меня 51 км.

Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 28.03.2024
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2024 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:05
Сообщения: 164
Откуда: Kristiine
Ура, дамы и господа (первых впрочем сегодня не было), первый БТ в 24-ом году состоялся!
Нас было пятеро, что ,я считаю, уже много для токого ископаемого вида, как БайкТайм.
Всё шло по плану , но в какой-то момент стало скучно и , решив разнообразить вечер, мы свернули на пляж в Вииймси. Певый раз ехал этой дорожкой, хотя и сам предложил. Грязи отменные, хотя и несколько подсохли уже. Спугнули парочку влюблённых на пляже, попесочили вдоль кромки моря и на асфальт.
Дима высказал мнение , что уж больно грязи неубедительные, мы учли это упущение и после Камушка в районе ракетной базы нашлись более достойные грязи-лужи.
Камень на месте и комары , кстати, тоже наблюдались. Удалось упасть в лужу(лёд в лесу оказывается ещё); и почти съехал в канаву по пути ( ушёл в себя) , но вовремя оттормозился. Позабавил этим ребят.
В Рандвере поехали через лес, посмотрели на камень Тяду , когда-то на нём росла ель. Дорога в лесу более-менее. в Мяхе задул ю-з, ю. ветер , прям сильно ощущался. Свернули в лес , но уже исключительно асфальт. После моста и подъёма на Люкати тее разъехались по домам.
Вышло 55км. Спасибо большое всем за компанию , было здорово!
Страва трек: https://www.strava.com/activities/11057863448


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 28.03.2024
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2024 13:21 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
kaleb писал(а):
Всем спасибо за компанию! Больше я с вами не поеду До новых встреч в эфире!

Вот теперь совершенно ясно, что БТ удался! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB