Archie: BikeTime 01.08.2019

Чт авг 01, 2019 23:07

Как и ожидалось - здорово! :good:

Маршрут хоть и интересный, но многократно изъезженный, однако Хоббирайдер придумал новый аттракцион: отказ от связи. Соответственно, периодически возникал бардак с развалом группы, плутаниями и воссоединениями. На мой взгляд, для разнообразия прикольно - но лучше так не делать. :crazy:

Получилось похоже на БТ 13.06.2019, но при совершенно сухой погоде. Места, бывшие тогда жидкими и скользкими, на этот раз стали сыпучими: даже не знаю, что лучше. Песков на этот раз было больше, и я в них изрядно упоролся - зато корни и камни были сухими. Комаров на удивление мало: контраст с прошлым разом поразительный.

Гусей на озере не оказалось, зато слышали курлыканье журавлей. Вечер выдался весьма прохладный: по замерам Чаха доходило до +7 градусов. На обратном пути пригодился и подшлемник.

Что ещё удивило - конечный участок мостков оказался затоплен, чего не наблюдалось даже в дождливую погоду. Из мелких технических сбоев - у меня почему-то вырубился треккер после Кангру. Если кто писал трек - выложите пожалуйста!

Всем спасибо за отличную компанию; Игорю - за маршрут! :drinks:

Olegd: Re: BikeTime 01.08.2019

Пт авг 02, 2019 16:02

Archie писал(а):Что ещё удивило - конечный участок мостков оказался затоплен, чего не наблюдалось даже в дождливую погоду.


Бобры порезвились? Вроде как видел весной погрызенные ими деревья в тех местах...