Chah: BikeTime 14.02.2019

Пт фев 15, 2019 20:30

Состоялся, и я надеюсь - успешно. Трое участников - Сергей, Юра и я отважно боролись с ветром, льдом, лужами и мокрым снегом, получая от этого процесса массу самых разных ощущений. :D Учитывая, что шиповку имел один я, то мои ощущения определённо должны быть самыми положительными, во всяком случае накат по чистому льду определённо лучше, чем по мокрому снегу. Хотя ребята, особенно Юра с полусликом спереди, меня реально удивили довольно уверенной ездой по участкам с мокрым льдом, причём без падений. Я без шиповки там однозначно шёл бы пешком. :oops: В общем, банальнейший и короткий маршрут по Пальяссааре превратился в увлекательное приключение, после которого ни у кого не возникло даже мысли об "усугубить". 8)

Zer0: Re: BikeTime 14.02.2019

Пт фев 15, 2019 21:41

Согласен с предыдущим оратором. Дъявольском скользкая покатушка, море фана. В очередной раз Убедился - шиповка не нужна!

Юри: Re: BikeTime 14.02.2019

Сб фев 16, 2019 12:22

Да, были моменты что из колеи выбивался и в рыхлом снегу увязал и в некоторых местах лёд с водой не давали быстро ехать,боязно ведь.Но вообщем то хорошо покатались.