Chah: BikeTime For Fun 19.09.2017

Вт сен 19, 2017 22:40

Ничего так катнули, позитивненько! :good: На стартовом фото Zer0 выглядит крайне довольным, весь в ожидании заковыристых околокарьерных синглов, да и я ещё ничего не подозреваю... :roll: А тем временем, в окрестностях мянникуских карьеров, совсем недавно прошёл довольно сильный дождь и эти самые синглы весьма основательно размокли, в результате чего местами мы на велосипедах походили на коров на льду, буквально плавая по раскисшей глине. Дошло до того, что у меня этой глиной забило переднюю звезду и цепь стало немилосердно закусывать, пришлось остановится и палочкой выковыривать грязь, после чего кое-как смог ехать. В общем, было весело и интересно, только конечной точкой маршрута пришлось сделать веломойку на заправке в Ыйсмяэ, куда Zer0, завив, что знает короткую дорогу, повёл каким-то странным маршрутом, постоянно срезая, в результате чего мы нахаляву накатали несколько лишних километров! :Yahoo!: После помывки наших велосипедов, всю прилегающую территорию покрыло красноватой грязнющей жижей, завтра там кому-то придётся прибираться, если только ночью дождём не помоет, кстати тем дождём, которым синоптики обещали залить вечерний Таллин, но на нас даже не капнуло. :)
Изображение

mitcos: Re: BikeTime For Fun 19.09.2017

Вт сен 19, 2017 22:54

катался я по мяннику в воскресенье, тоже палочкой грязищщу выковыривал, так как совсем не ехалось :D
Последний раз редактировалось mitcos Ср сен 20, 2017 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Archie: Re: BikeTime For Fun 19.09.2017

Ср сен 20, 2017 09:37

Аж прям завидно! :)

Chah: Re: BikeTime For Fun 19.09.2017

Ср сен 20, 2017 10:25

Ага, сегодня при свете продолжил очищать систему и кассету от глины, травы и веточек, и оттирать раму от красноватого налёта. :) :good:

Zer0: Re: BikeTime For Fun 19.09.2017

Ср сен 20, 2017 11:03

В общем, продолжили испытывать все прелести осеннего катания - в четверг дождь, вчера грязь и глина..
Что-то непонятно, когда вот это будет-то:
Изображение

Chah писал(а):Ыйсмяэ, куда Zer0, завив, что знает короткую дорогу, повёл каким-то странным маршрутом, постоянно срезая, в результате чего мы нахаляву накатали несколько лишних километров!

Хм, посмотрел по треку - проехали почти по прямой. Ну может чутка лишку дали :)

Archie писал(а):Аж прям завидно

Не расстраивайся, сердце мне подсказывает, что в ближайшие полгода тебе обязательно удастся изговняться и покататься в темноте :)

трек: https://www.strava.com/activities/1191844703

Chah: Re: BikeTime For Fun 19.09.2017

Ср сен 20, 2017 21:42

Zer0 писал(а):проехали почти по прямой. Ну может чутка лишку дали
По прямой - это по Эхитаяте теэ, на 2 км ближе. 8)