Snk: Re: Прыжок с парашютом

Пт июл 23, 2010 17:39

Одежда должна закрывать полностью руки и ноги, воизбежания случайных царапин при приземлении,быть удобной, не стеснять движений. В шортах и майке с короткими рукавами запрещено.

Выбор обуви очень важен. Лучший выбор – обувь с твердой и ровной (без каблуков) подошвой или кроссовки. Для первого прыжка кеды либо открытая обувь - не годятся. Не рекомендуется: ботинки с крючками, и одежда с различними «зацепами».


обязательно к прочтению всем завтрашним прыгунам во избежании недоразумений :!:

Archie: Re: Прыжок с парашютом

Пт июл 23, 2010 22:25

Vika писал(а):В дождь тоже не прыгают.
andymansolo писал(а):жаль, я не прочь бы тучку лично помацать =)
А пребывая внутри тучки, расстояние до земли ты по секундомеру определять будешь? 8)

andymansolo: Re: Прыжок с парашютом

Сб июл 24, 2010 12:40

Archie писал(а):
Vika писал(а):В дождь тоже не прыгают.
andymansolo писал(а):жаль, я не прочь бы тучку лично помацать =)
А пребывая внутри тучки, расстояние до земли ты по секундомеру определять будешь? 8)

eslib byla vozmoznostj prygnutj v nejo sekundomer byl by v temu , delo to v 4jom, o4enj interesno oshutitj svoim telom iz 4ego oni sdelany =)
vobshe naskoljko znaju tu4i v srednem mogut opuskatsja do 200 metrov, eto gdeto 6 sekund svobodnogo poljota do zemli , otsjuda vopros: skoljko sekund raspuskaetsja parashut ?

andymansolo: Re: Прыжок с парашютом

Сб июл 24, 2010 12:41

a vobshe takoi ablomingo segodnja =(

Романыч: Re: Прыжок с парашютом

Сб июл 24, 2010 12:54

Наконец-то хорошее, эстонское лето, а не та фигня, что была.)

Snk: Re: Прыжок с парашютом

Сб июл 24, 2010 15:14

Романыч писал(а):Наконец-то хорошее, эстонское лето, а не та фигня, что была.)

было бы прекрасно если эстонское лето наступило бы завтра :evil: а сегодня weather is gay!

Archie: Re: Прыжок с парашютом

Вс июл 25, 2010 00:09

andymansolo: просьба не использовать латинницу для русского языка без крайней необходимости.

Констъ: Re: Прыжок с парашютом

Вс июл 25, 2010 08:36

Так это.... Ребята! Вы прыгнули? Как ощущения? Я бы тоже хотел, да тут то да се... Может в следующий раз, машина есть.

andymansolo: Re: Прыжок с парашютом

Пн июл 26, 2010 08:41

Archie писал(а):andymansolo: просьба не использовать латинницу для русского языка без крайней необходимости.

сорри, кирилица забывается.

Констъ писал(а):Так это.... Ребята! Вы прыгнули? Как ощущения? Я бы тоже хотел, да тут то да се... Может в следующий раз, машина есть.


ne vyshlo , la tuchos ablomos , ждём следуюших выходных.
я думаю вшестером на двух машинах будет ещё лучше, а то в пятером на одной всёже тесновато.

Dard: Re: Прыжок с парашютом

Пн июл 26, 2010 10:38

Да определённо на 2 х машинах будет проще. Надеюсь на эти выходные.

Констъ: Re: Прыжок с парашютом

Пн июл 26, 2010 14:05

Пока на ближайшее время я пас по материальным причинам. Но месяца через 2, глядишь, присоединюсь.

slacker: Re: Прыжок с парашютом

Пн июл 26, 2010 14:10

месяца через 2 будет oктябрь. будет хoлoднo и ветренo. там уже сезoн закрывать будут.

Snk: Re: Прыжок с парашютом

Пн июл 26, 2010 21:41

чуваки простите я вас всех подвел....

такое дело я улетел сегодня с велика неудачно... у меня нога в гипсе, снимут не раньше чем через неделю. Так что на этих выходных прыгнуть не получится.

andymansolo: Re: Прыжок с парашютом

Вт июл 27, 2010 08:27

да, дела.. сочуйствую.
а к следующим выходным думаешь уже можно будет ?

Dard: Re: Прыжок с парашютом

Вт июл 27, 2010 09:43

Беда, беда. Выздоравливай.