SOFAD: Eurosport

Пн июл 05, 2010 14:32

Думаю многие смотрят телеканал eurosport.
http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=913
Здесь оба евроспорта и много других спортивных русскоязычных каналов.Есть один минус,разница по времени с телесигналом минут 10-30,но зато можно посмотреть в записи за прошедшую неделю.Если что то пропустил,пришел домой и смотри.
Кто нибуть смотрит eurosportplayer,как там картинка?

Archie: Re: Eurosport

Пн июл 05, 2010 20:47

Спасибо за линк! :good:

SOFAD: Re: Eurosport

Пт ноя 26, 2010 23:53

Здесь картинка получше
http://www.eurosmi.ru/tv/46/

Пт мар 11, 2011 23:25

Как я понял обе ссылки с одного ресурса.Работают как хотят и когда хотят,особенно бесит нехватка трафика по вечерам,пятиминутный ролик иногда растягивается на минут 10.Нашел альтернативу http://www.everythingon.tv/ британская версия ,без тормозов,опозданий.Русскую звуковую дорожку берём с радио евроспорт.ру.Получается отставание звука на несколько секунд,но в целом неплохо.

Awex: Re: Eurosport

Пт мар 11, 2011 23:27

Спасибо! Постоянно смотрю повторы велогонок по твали.ге. :good:

Пт мар 11, 2011 23:44

Я тоже повторы там смотрю,но временами нервов не хватает.Иногда старый добрый видик использую.Последнее время велогонки с торрента качаю,отдача на ура,можно рейтинг повысить.

Julian: Re: Eurosport

Пн мар 14, 2011 16:50

Почему в велогонках негров не видно?
Бегают негры хорошо, на лясиках тоже должны хорошо кататься.

campagnolov: Re: Eurosport

Пн мар 14, 2011 17:03

Julian писал(а):Почему в велогонках негров не видно?
Бегают негры хорошо, на лясиках тоже должны хорошо кататься.

Тебе бы это произнести громко где-нибудь в районе бронкса.Афро их правильно называть.Посмотрел 5 этап адриатико в HD,200герц,разницы не нашёл при обычном 50герц,обычного сигнала.Получаеться не всегда качество HD поступает на канал,а деньги ведь не возвращают. %)

Julian: Re: Eurosport

Пн мар 14, 2011 22:48

campagnolov писал(а):Тебе бы это произнести громко где-нибудь в районе бронкса.Афро их правильно называть.

Что за ересь?

mitcos: Re: Eurosport

Пн мар 14, 2011 23:08

campagnolov писал(а):Тебе бы это произнести громко где-нибудь в районе бронкса.Афро их правильно называть.

актуально для Бронкса, при чём тут такие заявы в солнечной Эстонии - нипаняятнооо

Пн мар 14, 2011 23:37

campagnolov писал(а):Посмотрел 5 этап адриатико в HD,200герц,разницы не нашёл при обычном 50герц,обычного сигнала.Получаеться не всегда качество HD поступает на канал,а деньги ведь не возвращают. %)

Судя по программе адриатика в обычном разрешении транслируется,поэтому и не видно разницы.
Сам отключился от hd пакета через месяц после Ванкувера.Две недели офигенной картинки,а потом всё,сказка закончилась,интересное для меня почти всё пошло в обычном формате.А деньги точно не возвращают.В этом сезоне побольше hd трансляций.

Вт май 24, 2011 21:25

Фанатам тенниса.Roland garros в 3D транслируется.

Пт июл 08, 2011 09:13

Что-то твали перестал работать. :( Video not found если смотреть вчерашний архив. Где ещё можно в записи посмотреть?

Александр: Re: Eurosport

Пт июл 08, 2011 09:18

.
Последний раз редактировалось Александр Ср июн 05, 2013 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Пт июл 08, 2011 09:26

Это я знаю. Это сегодняшний утренний, обрезанный повтор, который по еуроспорту идёт и твали тоже показывает. Но иногда я утром не могу смотреть или хочу 3 часа полной трансляции глянуть.