TimS: Narva Energiajooks

Чт авг 08, 2013 12:57

Есть кто уже зарегался ?
Я бегу 21.1 км ..

TimS: Re: Narva Energiajooks

Пн авг 12, 2013 10:56

Пробежал за 1:42:43 (немножко не то что я хотел, но для первого раза в этом сезоне норм .. ))


Бежалось с переменным успехом, первые 7км пролетел за 30.19 (что для меня очень хорошо) , потом резкая усталость и бок заболел , пришлось еле тащиться гдето 3км, потом меня догнал знакомый спортсмен и я сел ему на колесо с хорошим темпом , так пробежали 5км и я сказал ему ,чтоб бежал дальше ), а у меня темп упал, стал опять еле еле бежать. за 2 км до финиша подсобрался и опять притопил, в итоге занял 344 место из 867 участников .

Не понравилось на старте по узенькой дорожке бежать с толпой народу, организаторы моглибы старт где-нибудь пошире придумать ..

На СЕБовском попробуем улучшить результат )

Sepp: Re: Narva Energiajooks

Пн авг 12, 2013 16:02

TimS писал(а):Пробежал за 1:42:43 (немножко не то что я хотел, но для первого раза в этом сезоне норм .. ))


Бежалось с переменным успехом, первые 7км пролетел за 30.19 (что для меня очень хорошо) , потом резкая усталость и бок заболел , пришлось еле тащиться гдето 3км, потом меня догнал знакомый спортсмен и я сел ему на колесо с хорошим темпом , так пробежали 5км и я сказал ему ,чтоб бежал дальше ), а у меня темп упал, стал опять еле еле бежать. за 2 км до финиша подсобрался и опять притопил, в итоге занял 344 место из 867 участников .

Не понравилось на старте по узенькой дорожке бежать с толпой народу, организаторы моглибы старт где-нибудь пошире придумать ..

На СЕБовском попробуем улучшить результат )


красавчик Тим!
постарайся найти для себя оптимальный темп на грани, в нем и беги. если есть пульсометр то за месяц найди ту пульсовую зону в которой этот темп сможешь удерживать. на СЕБ беги первую половину в темпе, потом корректируй по самочувствию, если в конце останутся силы, добавь еще :wink: