navigatorvelo: Nõva järved ja maastikukaitseala

Чт окт 29, 2015 18:09

Собираемся с Васенышем и Робертом в субботу 31.10 посетить озера Ныва. Покатушка на этот раз будет подлиннее и более внедорожная. Стартуем в 10.00 из Харью-Ристи. Через Мызу Хату доедем до озёр и объедем Tänavjärv по южному берегу. Далее на бручатку Peraküla и по заповедному лесу до Rannaküla на мыс Toomanina. Далее длинная внедорожная секция по побережью, большой полукруг вдоль всего красивого Keibu laht. По карте там дороги нет и есть еще две небольших речки, будем форсировать. Доедем до мыса Ristinina и далее по дорожке вдоль моря до Вихтерпалу и возвращаемся к месту старта.

Желающих присоединится просим сообщить о своем участии. Требуется исправный вел, соответствующая экипировка, запас воды и еды. По маршруту в Раннакюла должен быть магазинчик.
Я себе поставлю более зубастое заднее колесо, ибо будет песок и возьму запасные носки.
Дистанция ожидается 70+, финишировать хотим до 16-ти часов.

bi61: Re: Nõva järved ja maastikukaitseala

Чт окт 29, 2015 20:42

Я учавствую,есть одно место для велика,могу одного прихватить.

navigatorvelo: Re: Nõva järved ja maastikukaitseala

Чт окт 29, 2015 20:45

Отлично! :good: Место у тебя нам наверняка пригодится. Завтра окончательно по экипажам разберемся.

Mrrr: Re: Nõva järved ja maastikukaitseala

Пт окт 30, 2015 01:22

Завтра точно дам знать!

rusmar: Re: Nõva järved ja maastikukaitseala

Пт окт 30, 2015 06:56

Ну тогда и меня берите,постараюсь не отстать.

Mrrr: Re: Nõva järved ja maastikukaitseala

Пт окт 30, 2015 10:24

Ребят! к сожалению, много дел на выходных будет. В этот раз без меня :(

navigatorvelo: Re: Nõva järved ja maastikukaitseala

Пт окт 30, 2015 11:55

Может оно и к лучшему, Марина! :D А то у нас завтра по плану Рустам впереди будет задавать темп, а Хансмер сзади добивать отстающих. А твой гибрид по песку не слишком хорош. :)

Archie: Re: Nõva järved ja maastikukaitseala

Пт окт 30, 2015 11:56

navigatorvelo писал(а):Может оно и к лучшему, Марина! :D А то у нас завтра по плану Рустам впереди будет задавать темп, а Хансмер сзади добивать отстающих.

:x-up: :lol:

Chah: Re: Nõva järved ja maastikukaitseala

Пт окт 30, 2015 12:27

navigatorvelo писал(а):Рустам впереди будет задавать темп

:shock:
navigatorvelo писал(а):а Хансмер сзади добивать отстающих

:v-scare:

Не поеду.

Zer0: Re: Nõva järved ja maastikukaitseala

Пт окт 30, 2015 13:05

Поеду. Местечко в машине найдется?

navigatorvelo: Re: Nõva järved ja maastikukaitseala

Пт окт 30, 2015 13:35

Итак расклад общий такой: Игорь забирает Хансмера из Юри. Роберт в Ыйсмяе забирает Рустама и Сергея Зеро. Я забираю Васеныша из Ласна.
Все вместе встречаемся на велосипедном Статоиле в Кейла примерно в 9.15.

Если кто-то еще решит приехать самостоятельно, то машины будем парковать в Харью-Ристи примерно в районе парковочки у церкви и старого кладбища. Дополнительная связь по телефону.

livestrong1986: Re: Nõva järved ja maastikukaitseala

Пт окт 30, 2015 21:08

Красиво отморозили :ROFL: