Chah: ПВД 27 июня, RMK: Ohtu - Alavere, ~100 км.

Пт июн 26, 2015 18:45

Есть мыслишка разведать, в каком состоянии находится часть новой тропы RMK от Кейла до Саула. А состояние её, судя по количеству выпавших сегодня осадков, должно быть просто отличным! :good: До Кейла на электричке на Палдиски, отходящей от вокзала в 9:57, затем по тропе до Саула (около 60 км грунтовок и лесных тропинок), где можно будет сделать привал у голубых родников, потом по шоссе в Таллин (около 40 км). Цель - просто прокатиться по лесным и полевым дорогам, подышать лесным воздухом и полюбоваться на окружающие пейзажи. :) Если вдруг кто-то в субботу располагает свободным временем и вполне уверен в своих силах - может присоединиться с исправным велосипедом (мтб), ремкомплектом и сухпайком на день, включая пару литров воды как минимум - день обещает быть достаточно тёплым, хотя возможны совсем небольшие дождики, если верить прогнозу. :roll: Темп будет достаточно неспешным, а вот что нас ждёт на маршруте - неизвестно, по этому участку тропы ещё никто из наших вроде как не катался, поэтому придётся ориентироваться по треку, любезно приготовленным специально для этого случая Hansmerом. :)

Archie: Re: ПВД 27 июня, RMK: Ohtu - Alavere, ~100 км.

Пт июн 26, 2015 18:49

Chah писал(а):потом по шоссе в Таллин (около 40 км).

Впечатляет, на какие жертвы ты готов... :D

bi61: Re: ПВД 27 июня, RMK: Ohtu - Alavere, ~100 км.

Пт июн 26, 2015 19:23

Буду учавствовать.

Chah: Re: ПВД 27 июня, RMK: Ohtu - Alavere, ~100 км.

Пт июн 26, 2015 19:26

Archie писал(а):Впечатляет, на какие жертвы ты готов...

Сам себе удивляюсь! :shock: Придётся сжать всю волю в кулак и терпеть, терпеть...
bi61 писал(а):Буду участвовать.

Отлично, в кои-то века я не один в субботу прокачусь, да и ты неплохо перед гонкой разомнёшься. :good: :)

bi61: Re: ПВД 27 июня, RMK: Ohtu - Alavere, ~100 км.

Пт июн 26, 2015 19:38

Я кассету и цепь поставил новые,надо их немного прогнать перед гонкой. Только темп будет не очень бодрый,не хотелось бы сильно напрягаться перед гонкой. :D

Dimmas: Re: ПВД 27 июня, RMK: Ohtu - Alavere, ~100 км.

Пт июн 26, 2015 20:59

Даже если ехать спокойно, то ничего кроме вреда такая длинная поездка перед гонкой не принесёт ...
а так поездка интересная

lisjara: Re: ПВД 27 июня, RMK: Ohtu - Alavere, ~100 км.

Сб июн 27, 2015 01:27

Dimmas писал(а):Даже если ехать спокойно, то ничего кроме вреда такая длинная поездка перед гонкой не принесёт ...
а так поездка интересная

Полностью согласен. К своему неудовольствию вынужден отказаться в угоду Мариметсе.. :(

bi61: Re: ПВД 27 июня, RMK: Ohtu - Alavere, ~100 км.

Сб июн 27, 2015 06:48

lisjara писал(а):
Dimmas писал(а):Даже если ехать спокойно, то ничего кроме вреда такая длинная поездка перед гонкой не принесёт ...
а так поездка интересная

Полностью согласен. К своему неудовольствию вынужден отказаться в угоду Мариметсе.. :(

Что бы вы не писали а я всё равно поеду,из за этих соревнований все ПВД пропускаю. :)