Извещения о планируемых покатушках
Ответить

zinc: Re: По осеннему лесу

Пт ноя 14, 2014 12:22

Курат лиига вара, тахан рохкем магада

meridovich: Re: По осеннему лесу

Пт ноя 14, 2014 12:44

Кто рано встаёт тому Даже Бог даёт! :Rose:

Hansmer: Re: По осеннему лесу

Пт ноя 14, 2014 13:37

Завтра в 12.00 от остановки Kangru. КоротЕнько кружок ~24 км, не спеша, вокруг мяннику карьеров.

campagnolov: Re: По осеннему лесу

Пт ноя 14, 2014 15:00

Для всех будет лучше если меня не будет.Морально раздавлен фактом , что отстал на пару км от дэвушки с корзинкой. И офф топить не буду.

Aleksandrik: Re: По осеннему лесу

Пт ноя 14, 2014 15:46

campagnolov писал(а):Для всех будет лучше если меня не будет.Морально раздавлен фактом , что отстал на пару км от дэвушки с корзинкой. И офф топить не буду.


Поэтому надо ходить исключительно на лайты! ))) Ведь когда отстаешь на них, есть миллион объективных :biggrin: отмазок на которые можно сослаться ))) и никакой моральной раздавленности ))) Скорее наоборот... катался с лосями и отстал всего на 5-10 минут ))) Победа, почти чемпион! :Yahoo!:

mitcos: Re: По осеннему лесу

Пт ноя 14, 2014 17:12

лоси на гонках, на байктаймах темп матрасный

mitcos: Re: По осеннему лесу

Сб ноя 15, 2014 11:13

Hansmer писал(а):Завтра в 12.00 от остановки Kangru. КоротЕнько кружок ~24 км, не спеша, вокруг мяннику карьеров.


еле встал сегодня, болею :( :09: а ведь хотел ехать

Hansmer: Re: По осеннему лесу

Сб ноя 15, 2014 16:39

mitcos писал(а):[еле встал сегодня, болею :( :09: а ведь хотел ехать

Выздоравливай! А мы закатили зачётно, ещё нового понаходили! :good:

Hansmer: Re: По осеннему лесу

Сб ноя 15, 2014 20:29

Уже завтра!

meridovich писал(а):Изображение

Chah: Re: По осеннему лесу

Вс ноя 16, 2014 11:07

Hansmer писал(а):Уже завтра!

Уже сегодня и прямо сейчас! С маршрута звонил Сергей - полон незабываемых впечатлений! :Yahoo!: Выяснилось, что фетбайки лучше всего тестировать ездой по асфальту, а песчаные участки надо всячески избегать. :shock: Ждём подробностей по приезду.

Hansmer: Re: По осеннему лесу

Вс ноя 16, 2014 15:55

Chah писал(а):Ждём подробностей по приезду.

Народу было много, 30+ человек. В начале как то бодро всё срезали, а на первых песках я никого не дождался, повкручивал в репу. Оказалось что я зря срезал на берег, все укатили прямо. И на вторых песках тоже никого не увидел и следов не было. Был очень озадачен - фэт то тестить будем? :shock: Как потом сказал Гриша, ему кто-то говорил что там не проехать. :? Когда дозвонился, группа вкручивала по асфальту в Лохусалу. Чтобы никого не догонять и не искать - резанул до парка Кейла-Йоа и далее по плану. Вообщем дождался группу у Гамлетовой горки и там уже по Вяна-Йысу пляжу затестил фэт. Как и предполагалось, по песку едет как танк, а значит по снегу тем более. :good:

Archie: Re: По осеннему лесу

Вс ноя 16, 2014 18:33

Hansmer писал(а):Как потом сказал Гриша, ему кто-то говорил что там не проехать. :?

Какие доверчивые бывают люди... :D

Hobbyrider: Re: По осеннему лесу

Вс ноя 16, 2014 20:58

Hansmer писал(а): по Вяна-Йысу пляжу затестил фэт. Как и предполагалось, по песку едет как танк

По пляжу Вяяна-Йыесу и на шоссере ехать можно.

Hansmer: Re: По осеннему лесу

Вс ноя 16, 2014 21:22

Hobbyrider писал(а):По пляжу Вяяна-Йыесу и на шоссере ехать можно.

По берегу, если перенести велосипед, то можно наверно.

MK777: Re: По осеннему лесу

Вс ноя 16, 2014 22:04

Конечно можно на шоссере по пляжу, только вот зачем?
Ответить