Archie

Чт ноя 08, 2007 15:43

Котовский писал(а):Артур, отдам карточку завтра: сегодня купил только две шины, завтра подвезут еще одну для Chah'а.

Ок. Не забудьте сначала накатить полтинничек по асфальту!

Котовский

Чт ноя 08, 2007 15:51

Archie писал(а):
Котовский писал(а):Артур, отдам карточку завтра: сегодня купил только две шины, завтра подвезут еще одну для Chah'а.

Ок. Не забудьте сначала накатить полтинничек по асфальту!


Chah это планирует сделать сегодня, я не знаю, успею ли....

Котовский

Чт ноя 08, 2007 21:20

Возможность похода приобретает очертания. Купленный GPS, как ни странно, настроился и работает, поражая навигационной точностью. У Chah'а уже полный комплект шипованной резины, мне нужна еще одна, которую обещали подвезти завтра.

Продолжаю агитационную работу - кто с нами?

Chah

Чт ноя 08, 2007 22:51

Так, я уже резину более-менее обкатал, проехал почти 40 километров, Витя, когда ты свою успеешь обкатать ?
Чувствую, твоя настойчивая агитация уже принесла все возможные плоды - поедем я да ты, да мы вдвоём... :lol:

Котовский

Чт ноя 08, 2007 23:00

Chah писал(а):Так, я уже резину более-менее обкатал, проехал почти 40 километров, Витя, когда ты свою успеешь обкатать ?
Чувствую, твоя настойчивая агитация уже принесла все возможные плоды - поедем я да ты, да мы вдвоём... :lol:


Да кто его знает, когда... Завтра вечером обещают дождь (как и в субботу ночью), не хотелось бы мочить одежду и обувь, раньше времени. На крайняк, сделаем так: высадимся в Аэгвииду и дадим по асфальту до Кырвемаа, хоть пять-семь км, да всё-таки. Тем более, мой вес прикатает их эффективнее, чем у тебя на 40км :)

Насчет агитации я попросил бы не выражаться:) Уж куда доступнее: и трэки нарисовал, и возможности выброски, и альтернативные варианты для матрасников. Заставить не могу :)

Но, если поедем вдвоем, тоже есть плюсы: есть шанс уложить сто км в пять с половиной часов (с привалами и затупами на навигацию).

Котовский

Чт ноя 08, 2007 23:31

Кстати, забыл спросить, как накат-то? Сильно хуже летнего Лидера?:) А по сравнению с самошиповкой?

Chah

Чт ноя 08, 2007 23:46

Котовский писал(а):Кстати, забыл спросить, как накат-то? Сильно хуже летнего Лидера?:) А по сравнению с самошиповкой?

Чисто субъективно - вообще не катит :roll: , но явно лучше, нежели моя самошиповка, зато на той можно по голому льду рассекать безбоязненно, а на этой вряд ли...

Котовский

Чт ноя 08, 2007 23:56

Chah писал(а):
Котовский писал(а):Кстати, забыл спросить, как накат-то? Сильно хуже летнего Лидера?:) А по сравнению с самошиповкой?

Чисто субъективно - вообще не катит :roll: , но явно лучше, нежели моя самошиповка, зато на той можно по голому льду рассекать безбоязненно, а на этой вряд ли...


ты меня разочаровываешь :( Зачем же мы потратили по полторы штуки? Надо было зашиповать и кататься!

Ладно, это всё шутки. Вопрос - как ты собираешься решить вопрос света? По самым оптимистичным прогнозам у нас шесть часов движения, из них - пять по лесам. Твой акку выдержит в комбинированном режиме столько?

Chah

Пт ноя 09, 2007 11:33

Котовский писал(а):Ладно, это всё шутки. Вопрос - как ты собираешься решить вопрос света? По самым оптимистичным прогнозам у нас шесть часов движения, из них - пять по лесам. Твой акку выдержит в комбинированном режиме столько?

Нет, не выдержит, часа 4-5 максимум с упором на 10 ватт, придётся ехать на шлёмном свете местами...

Котовский

Пт ноя 09, 2007 12:41

Погода в субботу ночью - минус 1 - плюс 5.

Нет, не выдержит, часа 4-5 максимум с упором на 10 ватт, придётся ехать на шлёмном свете местами...

прикрути куда нибудь второй акку!

Archie

Пт ноя 09, 2007 12:53

Котовский писал(а):прикрути куда нибудь второй акку!

Плохо вам будет без моего бездонного багажника-то! 8)

Котовский

Пт ноя 09, 2007 12:56

Archie писал(а):
Котовский писал(а):прикрути куда нибудь второй акку!

Плохо вам будет без моего бездонного багажника-то! 8)


конечно! Но у тебя еще есть шанс оказать помощь экспедиции :)

Archie

Пт ноя 09, 2007 12:58

Котовский писал(а):Но у тебя еще есть шанс оказать помощь экспедиции :)

Эх, ладно, так уж и быть! Буду держать за вас кулаки, чтоб всё удачно прошло! :twisted:

Котовский

Пт ноя 09, 2007 15:11

Chah, ставь назад нешипованную резину. Зима пока что отменяется.

Котовский

Пт ноя 09, 2007 15:46

Отличное известие - с нами едет Нелетучий Мышь! :) Причем на шиповке.