Druon: Суббота или воскресенье, вот в чём вопрос.

Ср мар 05, 2008 13:21

У кого какие мнения по поводу погоды на предстоящие выходные, когда погода будет лучше, в субботу или воскресенье?
Ilm и Gismeteo дают противоречивые данные.

Соответственно, на какой день планировать покатушку,

Котовский

Ср мар 05, 2008 13:24

в воскр. у нас сбор клуба у Жени на хате. Никто не забыл?:)

Archie: Re: Суббота или воскресенье, вот в чём вопрос.

Ср мар 05, 2008 13:26

Druon писал(а):У кого какие мнения по поводу погоды на предстоящие выходные, когда погода будет лучше, в субботу или воскресенье?
Ilm и Gismeteo дают противоречивые данные.

Соответственно, на какой день планировать покатушку,

Мнения о погоде могут быть разные, но ты не забыл что в воскресенье Женя предоставляет нам свои апартаменты для коллективного разврата? 8)

Druon

Ср мар 05, 2008 13:53

А кататься в выходные кто-нибудь собирается? :roll:

Котовский

Ср мар 05, 2008 13:56

Druon писал(а):А кататься в выходные кто-нибудь собирается? :roll:


да кому это интересно :)

Archie

Ср мар 05, 2008 13:56

Druon писал(а):А кататься в выходные кто-нибудь собирается? :roll:

Я - нет, к сожалению. В субботу у жены восьмое марта, в воскресенье - партсобрание; в общем, не до жиру! :D

illy

Ср мар 05, 2008 15:53

Пока что говорят, что в субботу днем возможно будет или дождь или мокрый снег, а в воскресенье без осадков и теплей +2 +6.
Так что для покатушек хорошо или первая половина дня субботы или воскресенье.

Но если местным не верить, то с точностью до наоборот)

Kaido

Ср мар 05, 2008 19:28

я может катнусь в субботу при хорошей погоде 8)

Jevgeni

Ср мар 05, 2008 22:35

Забиваем субботу при любой погоде.

Chah

Чт мар 06, 2008 10:56

Учитывая, что суббота мне тоже больше подходит, всё же несколько удивляет тот факт, что никто категорически не вспоминает, что суббота - это 8 Марта, день, накладывающий некоторые ограничения и обязательства на привычный распорядок каждого мужчинки... 8)

Archie

Чт мар 06, 2008 10:58

Chah писал(а):Учитывая, что суббота мне тоже больше подходит, всё же несколько удивляет тот факт, что никто категорически не вспоминает, что суббота - это 8 Марта, день, накладывающий некоторые ограничения и обязательства на привычный распорядок каждого мужчинки... 8)

Почтеннейший, это уже не лезет ни в какие рамки! :evil:

Убедительно прошу перестать писать в форум, и начать наконец его читать! :lol:
viewtopic.php?p=4251#4251

Chah

Чт мар 06, 2008 16:25

Archie писал(а):
Chah писал(а):Учитывая, что суббота мне тоже больше подходит, всё же несколько удивляет тот факт, что никто категорически не вспоминает, что суббота - это 8 Марта, день, накладывающий некоторые ограничения и обязательства на привычный распорядок каждого мужчинки... 8)

Почтеннейший, это уже не лезет ни в какие рамки! :evil:

Убедительно прошу перестать писать в форум, и начать наконец его читать! :lol:
viewtopic.php?p=4251#4251

Согласен, слишком обобщил, с другой стороны должен заметить, что в субботу не только у твоей жены 8 Марта. :lol: :wink:

Archie

Чт мар 06, 2008 16:28

Chah писал(а):Согласен, слишком обобщил, с другой стороны должен заметить, что в субботу не только у твоей жены 8 Марта. :lol: :wink:

Да это по мотивам старого афоризма: "А вот ты помнишь, когда у твоей жены 8 марта?"... :)