Котовский

Чт окт 25, 2007 14:30

хмм... объясни, в чем разница: 80 или 100км? Во времени? Так специально делаем в субботу, чтобы никому не вставть...

denone

Чт окт 25, 2007 14:30

Где к вам лучше с Нымме примкнуть? Когда будете под пярнусским шоссе проезжать? :roll:

denone

Чт окт 25, 2007 14:32

Котовский писал(а):хмм... объясни, в чем разница: 80 или 100км? Во времени? Так специально делаем в субботу, чтобы никому не вставть...

разница ощутима если только ломить 33+ кмч. Но вроде никто гнать как лось не будет? :D :D

Котовский

Чт окт 25, 2007 14:32

Сбор можно сделать у Макдака на Рокальмаре. Мы на Пярну мантее не едем, вроде..

denone

Чт окт 25, 2007 14:37

Котовский писал(а):Сбор можно сделать у Макдака на Рокальмаре. Мы на Пярну мантее не едем, вроде..

Можно и так. Ко скольки быть у макдака? Кстати, мой телефон 55 617 466. Виктор дай свой тоже :D

Archie

Чт окт 25, 2007 15:14

Котовский писал(а):Мы на Пярну мантее не едем, вроде..

Не "на", а "под"! :) Просто самый короткий путь из Ласнамяэ - это вроде по Ярвевана, а оно как-раз под Пярнуское и подныривает...

Котовский

Чт окт 25, 2007 16:57

denone писал(а):разница ощутима если только ломить 33+ кмч. Но вроде никто гнать как лось не будет? :D :D


ну, не надо отрываться от реальности :) У нас в компании на мтб никто быстрее 25км.ч крейсерской не ездит :) Привыкли, некоторые, понимаешь, к гибридам клинчерным!

Котовский

Чт окт 25, 2007 17:01

Арчи

Не "на", а "под"! Просто самый короткий путь из Ласнамяэ - это вроде по Ярвевана, а оно как-раз под Пярнуское и подныривает...

не, это негуманно - ехать по Ярвевана. Мы с Chah'ом лучше по велодорожкам, как прилмчные люди.

_________________________

Назначим сбор в 20:00 в субботу, у рокальмарского Макдака. Мой номер: 583 717 61

Вносите уже фамилии в список! Хватит мурыжить, кто поедет?

Archie

Чт окт 25, 2007 17:20

Котовский писал(а):не, это негуманно - ехать по Ярвевана. Мы с Chah'ом лучше по велодорожкам, как прилмчные люди.

Шутить изволите? Там широченные велополосы с обеих сторон...
Вносите уже фамилии в список! Хватит мурыжить, кто поедет?

По всей видимости, поеду. Надо утрясти пару вопросов, но думаю что получится...

Котовский

Чт окт 25, 2007 17:26

Нафиг эти велополосы, когда рядом проносятся фуры? Мы лучше спокойно поедем по велодорожке, разговаривая, чем будем ломить по Ярвевана, чтобы поскорее выехать оттуда.

Ну, утряси, надеемся на тебя.

Котовский

Чт окт 25, 2007 17:55

Ввиду того, что в субботу обещают очень теплую ночь, 6-8гр, предлагаю расширить маршрут до 120-150км.

Archie

Чт окт 25, 2007 18:04

Котовский писал(а):Ввиду того, что в субботу обещают очень теплую ночь, 6-8гр, предлагаю расширить маршрут до 120-150км.

Ты что, веришь синоптикам? 8)

Предлагаю решить на месте. И так уже новички беспокоятся, что слишком много...

Лично я не против, разумеется.

Котовский

Чт окт 25, 2007 18:16

Ты что, веришь синоптикам?

вполне. Гисметео очень точно показывает.

И так уже новички беспокоятся, что слишком много...

так новичков вроде не будет...

Лично я не против, разумеется.

в тебе я и не сомневался :) Только нужно запастись провиантом и светом.

Archie

Чт окт 25, 2007 18:19

Котовский писал(а): Только нужно запастись провиантом и светом.

Да уж, мне до сих пор смешно, почему я на прошлую покатуху не взял обычный запас жратвы и батареек, хотя всегда это делал... Видать, беготня в поисках аккумуляторов отразилась на психике! :D

Котовский

Чт окт 25, 2007 18:29

Добавлю, что светофетишизм вообще отражается на психике. Ловлю себя на том, что жду каждой субботы не для того, чтобы отдохнуть, а чтобы скорее прокатиться ночью :)