Котовский

Пн мар 03, 2008 09:14

Archie писал(а):
Котовский писал(а):Интересно бывало в Италии: едешь, нормально, не жарко. Где-нибудь скинул скорость, перед перекрестком: жара прямо ударяет, аж к земле прижимает. Жуть.

То-же самое у нас прошлым летом было, при тридцатнике. Останавливаешься - как в сауну входишь...

да, прошлое лето было просто отличное. На мой взгляд, не сильно жаркое, ни и не дождливое.

И почему мы не организовали клуб еще весной?:) Ведь катались же. Сколько можно было интересных отжЫгов устроить...

Archie

Пн мар 03, 2008 09:17

Котовский писал(а):И почему мы не организовали клуб еще весной?:) Ведь катались же. Сколько можно было интересных отжЫгов устроить...

Так ты прикинь, сколько времени потребовалось чтобы насобирать вас по разным российским форумам! 8) А жалеть не о чем: жизнь кончается не завтра; успеем ещё наотжигать и накататься! :P

mitcos

Пн мар 03, 2008 09:19

Archie писал(а):[
жалеть не о чем: жизнь кончается не завтра; успеем ещё наотжигать и накататься! :P

сагласин :)

Yaroslav

Пн мар 03, 2008 11:50

Котовский писал(а):
Archie писал(а):
Котовский писал(а):Интересно бывало в Италии: едешь, нормально, не жарко. Где-нибудь скинул скорость, перед перекрестком: жара прямо ударяет, аж к земле прижимает. Жуть.

То-же самое у нас прошлым летом было, при тридцатнике. Останавливаешься - как в сауну входишь...

да, прошлое лето было просто отличное. На мой взгляд, не сильно жаркое, ни и не дождливое.

И почему мы не организовали клуб еще весной?:) Ведь катались же. Сколько можно было интересных отжЫгов устроить...

Это все х*рня. Вот я помню ездил в Эстонии, когда было прохладно.
Остановишься и все лицо жаром обдает.

Archie

Пн мар 03, 2008 11:55

Yaroslav писал(а): Вот я помню ездил в Эстонии, когда было прохладно.

Ты знаешь, у них там, по большей мере, прохладно и есть! 8)