denone: Кто хочет прокатиться в пятницу?

Пт фев 15, 2008 00:33

Есть желающие, кому во сколько удобно?
Маршрут можно подобрать исходя из участников 8)

Jevgeni

Пт фев 15, 2008 07:49

А ветром не унесёт :lol:

Chah

Пт фев 15, 2008 09:08

Я вообще-то планировал катнуть, но у меня со временем напряг, к 20.00 на работу, поэтому думаю вечером (после 17.00) вырваться часика на полтора в сторону Виймси, опробовать замёрзшие гОвна тамошних лесов... :roll:

Archie

Пт фев 15, 2008 12:35

Я наверное, только на следующей неделе смогу... Кстати, утром ехал на работу, и на финальном участке развил скорость аж в 15 км/ч! :oops: Хотя сейчас, вроде, ветер поутих...

Kaido

Пт фев 15, 2008 17:58

счас кататся всёравно,что летом на коньках

Chah

Пт фев 15, 2008 19:14

Катнул примерно километров 30 (отказала радиочасть датчика скорости :( ) . Было здОрово. Ветер зачОтный, замёрзшие гОвна тоже. 8)

Igor

Пт фев 15, 2008 19:14

Какие нафиг покатушки, с коляской уносит временами а тут на велосипедах собрались.Хотя каждому своё.

Chah

Пт фев 15, 2008 19:30

Не знаю, кого куда уносит, меня всего 1 раз сдуло вместе с великом с тропинки, и то я хотел на мол заехать... не получилось... :roll:

Kaido

Пт фев 15, 2008 22:30

Катнул примерно километров 30 (отказала радиочасть датчика скорости )

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
у меня такого ещё не было

Archie

Пт фев 15, 2008 23:12

Igor писал(а):Какие нафиг покатушки, с коляской уносит временами а тут на велосипедах собрались.Хотя каждому своё.

А что делать? Климат у нас такой, ветренный... :) На самом деле, хоть я и проехал сегодня вдвое меньше чем Chah, скажу что погода не самая удачная для покатушки, но и не "ужас-ужас" (с)...

Kaido писал(а):

А чего так веселишься? 8)

denone

Пт фев 15, 2008 23:23

Archie писал(а):
Igor писал(а):Какие нафиг покатушки, с коляской уносит временами а тут на велосипедах собрались.Хотя каждому своё.

А что делать? Климат у нас такой, ветренный... :) На самом деле, хоть я и проехал сегодня вдвое меньше чем Chah, скажу что погода не самая удачная для покатушки, но и не "ужас-ужас" (с)...

Мне категорически нельзя покатушки анонсировать, погоду злую нагоняю :shock:

Так что если кому будет нужна плохая погода, обращайтесь :lol:

Archie

Пт фев 15, 2008 23:28

denone писал(а):Мне категорически нельзя покатушки анонсировать, погоду злую нагоняю :shock:

Да брось, у меня тоже не всегда получается! :D
Так что если кому будет нужна плохая погода, обращайтесь :lol:

А в обратную сторону могёшь?

Chah

Пт фев 15, 2008 23:30

Kaido писал(а):

А что, у тебя тоже комп беспроводной ? Кстати, достал из датчика батарею, замерил напряжение - 3.05 вольта, замерял у новой - 3.26 вольта, на всякий случай поменял, хотя индикатор при нажатии на контрольную кнопочку светился зелёненьким, может под нагрузкой и на морозе проседало, не знаю, потом проверю, как со свежей будет...