Chah

Ср янв 30, 2008 18:20

Котовский писал(а):
Chah писал(а):Котовский
Archie писал(а):
illy писал(а):Вот мы сейчас накатаемся и будем всех летом обгонять)
............................................................................................................................................
глядя за окно: "Я человек завистливый, но тут завидовать нечему" :)

Это точно, какие бы ребята не были энтузиастами, при таком дождике покатушка явно не состоится... 8)

а я бы поехал. При маленьком километраже - такой дождь не проблема.

Могу только позавидовать тебе. Меня любой дождь при +2 сильно напрягает...

Котовский

Ср янв 30, 2008 21:40

Ну так что? Струсили или нет? :)

Арчи, ты не имеешь права меня разочаровать!

Chah

Ср янв 30, 2008 21:56

Не отзываются... наверное, ещё катаются в своё удовольствие... :roll:

Котовский

Ср янв 30, 2008 22:43

Chah писал(а):Не отзываются... наверное, ещё катаются в своё удовольствие... :roll:

жаль, что я не поехал :)

Зато великолепно выложился на бадминтоне! Замечательная игра для велосипедистов: постоянные чередования пикового и среднего пульса, ноги всё время в работе, повышается координация.

Предлагаю сыграть нашим велоклубом. Можно взять корт на четверых (час стоит 110еек, ракетки, если надо по 25еек). Скучно не будет, обещаю. Даже если никогда не играл до этого, можно более-менее научиться за полчаса.

Archie

Чт янв 31, 2008 02:07

Котовский писал(а):Я с семи до восьми буду в Виймси в бадминтон играть, пошлите мне воздушный поцелуй :)

Это к illy, пожалуйста. Мне убеждения не позволяют! :twisted:

Chah писал(а):Это точно, какие бы ребята не были энтузиастами, при таком дождике покатушка явно не состоится... 8)

Агащазблин! viewtopic.php?t=153
Котовский писал(а):Ну так что? Струсили или нет? :)
Арчи, ты не имеешь права меня разочаровать!

Как ты мог подумать? :D
Котовский писал(а):жаль, что я не поехал :)

Кхм... 8)
Предлагаю сыграть нашим велоклубом. Можно взять корт на четверых (час стоит 110еек, ракетки, если надо по 25еек). Скучно не будет, обещаю. Даже если никогда не играл до этого, можно более-менее научиться за полчаса.

Даже не знаю... Я последний раз в детстве играл. По какому концу волана бить, ещё помню - но не более того!