Jevgeni

Чт окт 25, 2007 07:33

Yaroslav писал(а):Здравствуйте, вас приветсвует житель Ласнагорска !

Люблю прокатиться на выходных, особенно в субботу.
Лучше всего днем в ясную погоду. Но чаще всего получается вечером,
но это не правильно :).
Люблю рельефную местность. Езжу как по асфальту так и по грунтовым дорогам.
Грязь после Тартуского MTB марафона не переношу: влом мыть и чистить велосипед с одеждой.
Сейчас у меня стоит полуслик, поэтому веду полуцивильный образ жизни.
Езжу где-то по 40 км. Но могу осилить и 60.

Ну в этом году грязи было не так уж и много,бывало и похуже :D Правильно,днём оно приятнее,не иди на поводу у этих маньяков.Не известно что они делают по ночам в своих покатушках.Может ищут одиноких припозднившихся прохожих,может они оборотни .Возьми с собой на кокатушку на всякий случай осиновый кол и чеснок.

Archie

Чт окт 25, 2007 10:10

sirtari писал(а):Правильно,днём оно приятнее,не иди на поводу у этих маньяков.Не известно что они делают по ночам в своих покатушках.Может ищут одиноких припозднившихся прохожих,может они оборотни .Возьми с собой на кокатушку на всякий случай осиновый кол и чеснок.

Кыш, противный! Зачем добычу распугиваешь? :lol:

Ярослав, не слушай его: мы хорошие! И настолько безобидно выглядим, что даже девушки на пустынных ночных дорогах останавливаются и предлагают помощь! 8)

Котовский

Вт ноя 13, 2007 01:21

Chah, предлагаю завтра катнуть малость вдоль Юлемисте канала, 30км:

Изображение

Ну, а если кто еще хочет - милости просим.

Chah

Вт ноя 13, 2007 08:11

Котовский писал(а):Chah, предлагаю завтра катнуть малость вдоль Юлемисте канала, 30км:

Блин, не получится, я велик на профилактику отдаю сегодня и жену в 20.00 забирать... :cry:

Котовский

Вт ноя 13, 2007 09:42

Chah писал(а):
Котовский писал(а):Chah, предлагаю завтра катнуть малость вдоль Юлемисте канала, 30км:

Блин, не получится, я велик на профилактику отдаю сегодня и жену в 20.00 забирать... :cry:

жаль... Сколько за профилактику?

Chah

Вт ноя 13, 2007 11:31

Котовский писал(а):
жаль... Сколько за профилактику?

Думаю, кроней под 700 накапает :shock: , и то позвонил Мите, он позвонил туда своему знакомому, и мне сделают небольшую скидочку. Ибо клиентские карточки Велоплюс больше не выдаёт вообще :( , а старые продолжают пока действовать. Кстати, Мите шиповки Айс Спайкер обещали по 650.- подогнать... :?

Archie

Вт ноя 13, 2007 11:34

Chah писал(а):
Котовский писал(а):Сколько за профилактику?

Думаю, кроней под 700 накапает :shock: , и то позвонил Мите, он позвонил туда своему знакомому, и мне сделают небольшую скидочку.

Если не секрет: а что там профилактировать за такие деньги? Речь о переборке вилки?

mitcos

Вт ноя 13, 2007 14:16

может я закатну, но только часов с семи - после работы поеду за покрышками и поставлю их

света у меня всё ещё нет, но могу прикрутить смешной маленький Мэглайт к рулю :lol:

Archie

Вт ноя 13, 2007 14:21

mitcos писал(а):света у меня всё ещё нет, но могу прикрутить смешной маленький Мэглайт к рулю :lol:

Ещё раз тактично замечу, что даже бюджетная галогенка за пару сотен крон светит не так уж плохо, чтобы пренебрегать ею в ожидании "более другого" света... :wink:

Котовский

Вт ноя 13, 2007 15:30

mitcos писал(а):

может я закатну, но только часов с семи - после работы поеду за покрышками и поставлю их

света у меня всё ещё нет, но могу прикрутить смешной маленький Мэглайт к рулю :lol:

ну, по времени я и сам раньше не могу. Давай созвонимся.

Котовский

Вт ноя 13, 2007 15:31

Archie писал(а):
mitcos писал(а):света у меня всё ещё нет, но могу прикрутить смешной маленький Мэглайт к рулю :lol:

Ещё раз тактично замечу, что даже бюджетная галогенка за пару сотен крон светит не так уж плохо, чтобы пренебрегать ею в ожидании "более другого" света... :wink:

плюс один :)

Chah

Вт ноя 13, 2007 15:54

Archie писал(а):
Chah писал(а):
Котовский писал(а):Сколько за профилактику?

Думаю, кроней под 700 накапает :shock: , и то позвонил Мите, он позвонил туда своему знакомому, и мне сделают небольшую скидочку.

Если не секрет: а что там профилактировать за такие деньги? Речь о переборке вилки?

Разборка, очистка, дефектовка и смазка передней и задней втулок, каретки и рулевой. :roll: С вилкой у меня пока всё в порядке.

Котовский

Вт ноя 13, 2007 16:01

Разборка, очистка, дефектовка и смазка передней и задней втулок, каретки и рулевой. С вилкой у меня пока всё в порядке.

на сколько это затянется?

Archie

Вт ноя 13, 2007 16:10

Chah писал(а):Разборка, очистка, дефектовка и смазка передней и задней втулок, каретки и рулевой. :roll:

Ясно. Теперь при обсуждении семейного бюджета я смогу аргументированно показать, сколько средств я экономлю за каждый сеанс своей возни с баночками и тряпочками! :P

Chah

Вт ноя 13, 2007 16:21

Котовский писал(а):Разборка, очистка, дефектовка и смазка передней и задней втулок, каретки и рулевой. С вилкой у меня пока всё в порядке.

на сколько это затянется?

Обещали к 18.00 закончить, жду...