Извещения о планируемых покатушках
Ответить

Котовский: Совместные покатушки по Ласнагорску/Пирита

Вт окт 16, 2007 19:53

Прошу здесь отписывать тех, кто едет кататься в данном районе и хочет найти напарника.

Chah: Re: Совместные покатушки по Ласнагорску/Пирита

Вт окт 16, 2007 21:31

Котовский писал(а):Прошу здесь отписывать тех, кто едет кататься в данном районе и хочет найти напарника.

Да откуда тут у нас желающие покататься найдутся ? Вон сегодня Митю случайно встретил, вместе и катнули чуток, а так всё один да один... 8) Ну, иногда и не один... :D

Котовский: Re: Совместные покатушки по Ласнагорску/Пирита

Вт окт 16, 2007 21:35

Chah писал(а):
Котовский писал(а):Прошу здесь отписывать тех, кто едет кататься в данном районе и хочет найти напарника.

Да откуда тут у нас желающие покататься найдутся ? Вон сегодня Митю случайно встретил, вместе и катнули чуток, а так всё один да один... 8) Ну, иногда и не один... :D


так это именно для своих. Типа, собираешься кататься - напиши время.

Archie: Re: Совместные покатушки по Ласнагорску/Пирита

Вт окт 16, 2007 21:42

Котовский писал(а):так это именно для своих. Типа, собираешься кататься - напиши время.

Точно. Плюс, новички тоже смогут подумать, где к нам можно примкнуть! :)

Yaroslav

Пн окт 22, 2007 14:04

Здравствуйте, вас приветсвует житель Ласнагорска !

Люблю прокатиться на выходных, особенно в субботу.
Лучше всего днем в ясную погоду. Но чаще всего получается вечером,
но это не правильно :).
Люблю рельефную местность. Езжу как по асфальту так и по грунтовым дорогам.
Грязь после Тартуского MTB марафона не переношу: влом мыть и чистить велосипед с одеждой.
Сейчас у меня стоит полуслик, поэтому веду полуцивильный образ жизни.
Езжу где-то по 40 км. Но могу осилить и 60.

Chah: Завтра во вторник, после 20.00 никто не собирается кататься?

Пн окт 22, 2007 14:19

Слегонька так, на пару часиков, а то погода стОит хорошая, жалко терять такие деньки и вечера...

Котовский

Пн окт 22, 2007 16:39

Yaroslav писал(а):Здравствуйте, вас приветсвует житель Ласнагорска !

Люблю прокатиться на выходных, особенно в субботу.
Лучше всего днем в ясную погоду. Но чаще всего получается вечером,
но это не правильно :).
Люблю рельефную местность. Езжу как по асфальту так и по грунтовым дорогам.
Грязь после Тартуского MTB марафона не переношу: влом мыть и чистить велосипед с одеждой.
Сейчас у меня стоит полуслик, поэтому веду полуцивильный образ жизни.
Езжу где-то по 40 км. Но могу осилить и 60.


самое правильное в данное время года - это катать в темное время по лесам Аэгвииду! Как мы это делаем с Chah'ом.

Устал от грязи - покупай шоссер. У меня, например шоссерный гибрид для асфальта/хорошего грунта и мтб для жуткой грязи :)

Котовский: Re: Завтра во вторник, после 20.00 никто не собирается катат

Пн окт 22, 2007 16:51

Chah писал(а):Слегонька так, на пару часиков, а то погода стОит хорошая, жалко терять такие деньки и вечера...


я, вероятно смогу присоединиться. Предложи маршрут поинтереснее.

Archie

Пн окт 22, 2007 16:59

Котовский писал(а):
Yaroslav писал(а):Люблю рельефную местность. Езжу как по асфальту так и по грунтовым дорогам.

самое правильное в данное время года - это катать в темное время по лесам Аэгвииду! Как мы это делаем с Chah'ом.

Устал от грязи - покупай шоссер.

Ох, уж мне эти радикалы: пришёл, и всё по полочкам разложил: как правильно, что покупать... :D

Котовский

Пн окт 22, 2007 17:05

Это просто опыт :)))

Archie

Пн окт 22, 2007 17:23

Котовский писал(а):Это просто опыт :)))

Предупреждение на всякий пожарный: не говори фразу "У меня-ж опыта больше" скороговоркой! :twisted:

Котовский

Пн окт 22, 2007 17:28

Archie писал(а):
Котовский писал(а):Это просто опыт :)))

Предупреждение на всякий пожарный: не говори фразу "У меня-ж опыта больше" скороговоркой! :twisted:


именно! Правильно говорить - "У меня километража больше" и снисходительно смотреть на собеседника :)

Котовский

Пн окт 22, 2007 17:51

Chah, я пожалуй, сам предложу маршрут на вторник:

http://images.people.overclockers.ru/138392.jpg

Я никогда не был за Маарду, и даже не знал, что там есть некое Костиранна. Предлагаю съездить туда и вернуться через водопад Ягала. Суммарно это примерно 40-45км от конца Ласнагорска.

Кто с нами?

Chah

Пн окт 22, 2007 17:55

Котовский писал(а):Chah, я пожалуй, сам предложу маршрут на вторник:

http://images.people.overclockers.ru/138392.jpg

Я никогда не был за Маарду, и даже не знал, что там есть некое Костиранна. Предлагаю съездить туда и вернуться через водопад Ягала. Суммарно это примерно 40-45км от конца Ласнагорска.

Кто с нами?

Отлично, я практически готов, КТО С НАМИ ? 8)

Котовский

Пн окт 22, 2007 17:59

Я знал, что тебе понравится :) Я вообще думал, что за Маарду разбиваются волны Тихого океана, а поди ж ты, есть какие-то деревни... Это же надо изучить :)
Ответить