Chah: Kaberneeme, 19 января, с утречка субботы...

Пт янв 18, 2008 16:30

Погода непонятная... Хотя, если завтра с утра дождя и шторма не будет, думаю прокатиться до Kaberneeme, потом вдоль моря по лесным дорожкам куда-нибудь в сторону Ihasalu и оттуда уже вдоль реки Ягала в сторону дома, предполагаемый километраж около 70 км, 2/3 пути по шоссе. Никто не хочет в прогулочном темпе покататься ? :roll:
Последний раз редактировалось Chah Пт янв 18, 2008 19:03, всего редактировалось 1 раз.

AleksEST

Пт янв 18, 2008 16:34

В какое время старт и откуда?

Chah

Пт янв 18, 2008 16:48

AleksEST писал(а):В какое время старт и откуда?

Предполагаю выехать в 9 - 9.30, стартую из Ласнамяе (живу я тут :D ), если будут ещё желающие покататься. можно договориться о месте встречи, обычно встречались около кафешки, которая на Питерском, немного не доезжая до озера Марду.

mitcos

Пт янв 18, 2008 20:35

погодку обещают гламурную - http://rus.delfi.ee/daily/estonia/artic ... d=17972925

смотрите чтоб под колёса кому не сдуло :shock:

Jevgeni

Пт янв 18, 2008 21:30

на зелёнку рекомендую не сворачивать,был на даче как забуксевал
на траве.Думаю и на грунтувке грязит нахватаетесь.

AleksEST

Пт янв 18, 2008 21:44

В такую погоду дома не очень хочется выходить из дома. Сорри, я пас!

Archie

Пт янв 18, 2008 23:07

mitcos писал(а):погодку обещают гламурную - http://rus.delfi.ee/daily/estonia/artic ... d=17972925

Да, похоже завтра будет шоу!

AleksEST писал(а):В такую погоду дома не очень хочется выходить из дома. Сорри, я пас!

Аналогично. Звиняйте! :oops:

Chah

Пт янв 18, 2008 23:53

А я буду на погоду поглядеть с утра. когда жену с работы буду забирать, там и определюсь окончательно... А то совсем меня вы тут запугали ! :shock: Может придётся маршрутик и укоротить. :|

Chah

Сб янв 19, 2008 09:13

Привёз жену с работы... Мда, +1, довольно сильный (но не штормовой) ветер и противный мокрый дождь. :( Не поеду. Частичным оправданием послужит отсутствие для такой погоды соответствующей экипировки - промокнуть насквозь через пару часов при такой температуре мне совсем не улыбается. А жаль, неплохой такой маршрутик мог получиться.

Archie

Сб янв 19, 2008 21:41

Chah писал(а):Привёз жену с работы... Мда, +1, довольно сильный (но не штормовой) ветер и противный мокрый дождь. :( Не поеду.

И правильно! А "мокрый дождь" - это пять! :D
А жаль, неплохой такой маршрутик мог получиться.

Маршрут (а главное - объявленый "прогулочный темп") мне и самому очень нравятся, и тоже жалею что не получилось... Но ведь есть некоторая вероятность, что зима всё-таки будет, и покатушку удастся провести? :roll:

Chah

Сб янв 19, 2008 23:42

Archie писал(а):Маршрут (а главное - объявленый "прогулочный темп") мне и самому очень нравятся, и тоже жалею что не получилось... Но ведь есть некоторая вероятность, что зима всё-таки будет, и покатушку удастся провести? :roll:

Думаю, ближе к весне зима таки будет ещё пару-тройку дней. :roll: Летом тебе часть этого маршрута, а именно лесная-прибрежная, не очень бы понравилась, там много песчаных участков, если ехать ближе к морю. 8)

Archie

Сб янв 19, 2008 23:46

Chah писал(а):Думаю, ближе к весне зима таки будет ещё пару-тройку дней. :roll:

Кроме шуток, думаю что в феврале погода отыграется по-полной...
Летом тебе часть этого маршрута, а именно лесная-прибрежная, не очень бы понравилась, там много песчаных участков, если ехать ближе к морю. 8)

Да, песок я действительно на дух не переношу...

Котовский

Сб янв 19, 2008 23:55

трусы вы всё-таки :)

Archie

Вс янв 20, 2008 00:08

Котовский писал(а):трусы вы всё-таки :)

Вот паразит, а? :evil:

Зря мы тебя отговорили ехать: щас бы стебались и злорадствовали... :P

Котовский

Вс янв 20, 2008 00:33

Archie писал(а):
Котовский писал(а):трусы вы всё-таки :)

Вот паразит, а? :evil:

Зря мы тебя отговорили ехать: щас бы стебались и злорадствовали... :P

меня никто не отговаривал :) Вы просто взяли и не поехали. А один я ведь тоже не поеду, какой же это примиряющий поход?