Kaido

Ср янв 09, 2008 23:08

:D

Котовский

Вс янв 13, 2008 19:28

Млин, прогноз совершенно не способствует походу 19 Янв :( При таком дожде просто нет смысла выезжать...

Archie

Пн янв 14, 2008 09:23

Druon писал(а):Осенью, когда пришёл в магазин покупать шиповку, посмотрел на Швабле и как-то мне грустно стало от качества резины и шипов.

А что там не так с качеством?

Archie

Пн янв 14, 2008 09:26

Котовский писал(а):скажу даже больше: я уже пожалел, что купил зимнюю резину, так как она мне не сильно нужна.

Дык, продай, коли так... Вот, к примеру, Illy собирается покупать; думаю, почти новая шиповка за пол-цены её весьма заинтересует! :twisted:
На следующий год решил - зимой не езжу.

Дело хозяйское...

Котовский

Пн янв 14, 2008 10:31

Дык, продай, коли так... Вот, к примеру, Illy собирается покупать; думаю, почти новая шиповка за пол-цены её весьма заинтересует!

не, я не любитель продавать что-то в полцены :)

Дело хозяйское...

думаю, ты тоже придешь к этому. Вот ты много катаешь, если не брать поездки на работу?

Archie

Пн янв 14, 2008 10:41

Котовский писал(а):не, я не любитель продавать что-то в полцены :)

Тогда остаётся только повесить на стенку... :)
думаю, ты тоже придешь к этому. Вот ты много катаешь, если не брать поездки на работу?

Немного, но не потому что не хочу - просто со временем проблема. Сейчас, вроде, ремонт вышел на финишную прямую, и надеюсь скоро исправиться!

Chah

Ср янв 16, 2008 22:14

Котовский писал(а):Млин, прогноз совершенно не способствует походу 19 Янв :( При таком дожде просто нет смысла выезжать...

http://www.gismeteo.ru/towns/26038.htm :(

Archie

Ср янв 16, 2008 23:36

Chah писал(а):http://www.gismeteo.ru/towns/26038.htm :(

Скотство...

Котовский

Чт янв 17, 2008 00:02

ну, вообще-то, все эти дни тоже по прогнозу дождь, а на самом деле нет. Да и остановит ли нас небольшой дождик??!

Archie

Чт янв 17, 2008 00:12

Котовский писал(а):ну, вообще-то, все эти дни тоже по прогнозу дождь, а на самом деле нет. Да и остановит ли нас небольшой дождик??!

Меня кроме погоды ещё состояние грунта волнует... В общем, если оно вдруг не замёрзнет, моё участие крайне сомнительно...

стальной дятел

Чт янв 17, 2008 00:13

эсли точно решицца,то пожалуй,несмотря на дожжь поеду.
что-то мои танки застоялись в метро.главное,в это день не работать

Chah

Чт янв 17, 2008 08:01

Котовский писал(а):ну, вообще-то, все эти дни тоже по прогнозу дождь, а на самом деле нет. Да и остановит ли нас небольшой дождик??!

Если это такой дождь, как сейчас утром, при +1 , то меня это остановит... :(
Archie
В общем, если оно вдруг не замёрзнет, моё участие крайне сомнительно...

Сомневаюсь, что замёрзнет, при обещаных плюс 3 градуса, я при таких условиях тоже вряд ли поеду. Одно дело рядом с домом покатать километров 30-40 при такой мерзкой погоде и по велодорожкам, и совсем другое переться фик знает куда в лес.. стар я для этого... :oops:

Котовский

Чт янв 17, 2008 11:28

ну я и сам не испытываю этнузиазма на счет погоды, особенно учитывая, что у меня нет летней резины. Но если не ездить в такие походы, то тогда вообще можно закрыть эту тему до лета.

Давайте всё-таки предварительно решим, кто едет, потому что если особо никто не поедет, то я хотел бы наметить другие планы на субботу.

Ориентировочно, поеду я, Миткос и Дятел, правильно?

Archie

Чт янв 17, 2008 11:55

Котовский писал(а):Но если не ездить в такие походы, то тогда вообще можно закрыть эту тему до лета.

Ну, зачем такой максимализм? Думаю, более приемлемая погода ещё будет, а про такую как сейчас - даже бывалые лоси говорят:
Котовский писал(а):Млин, прогноз совершенно не способствует походу 19 Янв :( При таком дожде просто нет смысла выезжать...

:D

Котовский

Чт янв 17, 2008 12:07

Ну, зачем такой максимализм?

я это сказал не в укоризненном смысле. Мне действительно не хочется ехать никуда по такой погоде. Только сила воли заставляет писать здесь анонсы :)

Я бы с удовольствием не поехал в эту субботу. Даже без дождя на улице жесть.

PS. Но скорее всего поеду...