Archie: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 10:04

Awex писал(а): Гамлет, так Гамлет. Надеюсь когда-нибудь в Виймси БТ соберётся.

сантехник писал(а):меня километраж не смущает, у меня временные рамки: после 23 00 меня точно домой не пустят. Если присмотреться, то редкий БТ возвращается домой раньше полуночи. А мне пилить домой в Виймси.

ginist писал(а):да да да - давайте что-нибудь покороче, а то ломит одно место...
Виймси было бы самое то!

Awex, сантехник, ginist: давайте заранее договоримся, что следующий БТ будет в Виймси? :) Я и сам туда давно хочу поехать...

ginist: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 10:44

я же хилый - не выдержу таких расстояний :(

Archie: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 10:50

и давно это с тобой? 8)

ginist: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 10:54

Archie писал(а):и давно это с тобой? 8)

с детства :)
почти год в плане велосипеда - 0

Druon: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 10:54

Считаю что 50 для новичков, это много.

Druon: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 11:04

Archie писал(а):если посмотреть отчёты, то видно что мероприятие достаточно популярно как среди "старичков", так и новичков - и отзывы об этих "прохватах" обычно весьма положительные.


А как ты учитываешь голоса тех потенциальных новичков которые не приходят, поскольку их изначально пугает такой формат?

banga: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 11:22

Давайте тогда, если уже точно решили в сторону Табасалу, я вас перехвачу у макдака Хааберсти в половине девятого. Глядишь и проеду больше, тем более мне уже влетело, мол куда это ты уже собралась :lol:
Что касается извечной темы отпугивания новичков масштабами наших мероприятий. Если на байктайм приедут "нелосистые" новички, при наличии в компании Арчи/Чаха/возможно некоторых других представителей актива клуба загонять их не дадут, маршрут переработают сразу или по ходу движения. Другое дело, что откуда им, новичкам, об этом знать то. А так действительно, начитавшись отчетов о наших мероприятиях, сюда в последнее время приходят только люди уже "в теме" и с опытом, а настоящих матрасников или новичков "на вырост" давненько не было. Что с этим делать надо и правда подумать на досуге...

Archie: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 11:41

Druon писал(а):А как ты учитываешь голоса тех потенциальных новичков которые не приходят, поскольку их изначально пугает такой формат?

А как их учитываешь ты? :20-work:

Archie: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 11:50

banga писал(а):Давайте тогда, если уже точно решили в сторону Табасалу, я вас перехвачу у макдака Хааберсти в половине девятого.
Давай!

А так действительно, начитавшись отчетов о наших мероприятиях, сюда в последнее время приходят только люди уже "в теме" и с опытом, а настоящих матрасников или новичков "на вырост" давненько не было.
Почему-то подумал про Awexа... 8)

Что с этим делать надо и правда подумать на досуге...
Можно конечно попробовать устроить заезд типа "собрались, объехали вокруг Норде центрума, и разошлись", но искренне сомневаюсь в успехе подобного мероприятия. IMHO, гораздо эффективнее при необходимости строить маршрут БТ так, чтобы у желающих была возможность сойти с дистанции, если это им надо: до сих пор, это вроде успешно получалось...

Druon: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 12:17

Конкретные примеры? Пожалуйста. Сантехник сеодня не едет, потому что для него много.

Archie: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 13:28

Druon писал(а):Конкретные примеры? Пожалуйста. Сантехник сеодня не едет, потому что для него много.
Спасибо! Ещё один конкретный пример: будь маршрут в Виймси, Банга сегодня не поехала бы, потому что для неё много. И чо? (с) :wink:

Ну и, для протокола:
сантехник писал(а):меня километраж не смущает, у меня временные рамки

:pardon:

Druon: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 14:07

Ну если всех устраивает, значит всё в порядке в датском королевстве :)

Archie: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 14:45

Сомневаюсь, что добиться ситуации "абсолютно всё устраивает абсолютно всех" возможно, но будем стараться находить компромиссы! :drinks:

XTerm: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 15:13

Жаль у нас ТКАД (типа МКАД) нету. А то можно было нарезать круги вокруг города и каждый бы стартовал от дома и финишировал тамже.

Chah: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 15:17

XTerm писал(а):Жаль у нас ТКАД (типа МКАД) нету.

ну, кольца конечно нет, но окружная имеется, практически "от моря и до моря". :D