chap2: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 08:18

Chah писал(а):Интересный состав участников подбирается, с кем это mArkovka будет катить в т.н младшей группе ? :shock:


mArkovka будет катить со мной, закатка у меня сегодня, надеюсь гнать не будут
Последний раз редактировалось chap2 Вт июл 14, 2009 08:18, всего редактировалось 1 раз.

ginist: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 08:18

Chah писал(а):Интересный состав участников подбирается, с кем это mArkovka будет катить в т.н младшей группе ? :shock:

Мне кажется она спокойно и в т.н. старшей покатит, еще и сигналить будет мол уступите дорогу :D

mArkovka: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 08:29

ginist писал(а):
Chah писал(а):Интересный состав участников подбирается, с кем это mArkovka будет катить в т.н младшей группе ? :shock:

Мне кажется она спокойно и в т.н. старшей покатит, еще и сигналить будет мол уступите дорогу :D

Chah ты сомневаешься во мне????? :?
chap2 вот уже и моя "младшая " группа собирается :D
ginist я конечно постараюсь :D :lol:

AndrewEST: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 08:38

chap2 писал(а):
AndrewEST писал(а):У мну 3й фулкрум.


прости, надеюсь не обиделся :D

да мне самый бюджетный нужен был


=))) А чего обижаться то :D Главное што ты на колесах снова!

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 08:48

В младшей группе пока: Мурзик, Виталий и я веду эту группу.

AndrewEST: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 08:58

А сколько всего участнегов ожидаеться? Это архиважно знать, чтобы распределить усилия и подобрать соответсвующие схемы! :D (С) ДизТ

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 09:00

Chah писал(а):Интересный состав участников подбирается, с кем это mArkovka будет катить в т.н младшей группе ? :shock:


интересно, как Чах представляет себе эту покатушку :) Типа, спортсмены-любители катят где-то неспешно впереди, а младшая группа на квадратном глазу безуспешно пытается догнать? :)

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 09:01

А сколько всего участнегов ожидаеться? Это архиважно знать, чтобы распределить усилия и подобрать соответсвующие схемы!

это правильная мысль, кстати.

Товарищи спортсмены, для вдохновления младшей группы, запишитесь кто-нибудь в неё. :) Чап2, у тебя же закатка? Так что - давай.

Vitali: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 09:02

Младшая группа и так вдохновлена. Наш боевой-аутсайдерский дух фиг подорвешь :) :) :)

Vitali: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 09:05

Кстати, а традиционные 15 минут будете ждать? А то я постараюсь после работы покрышки быстренько перекинуть и могу точно к 19.00 не успеть.

ginist: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 09:11

Может как-нибудь поорганизованнее соберемся? Или кто будет опаздывать - звонили Котовскому... чтоб просто в холостую не стоять!

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 09:13

Vitali писал(а):Кстати, а традиционные 15 минут будете ждать? А то я постараюсь после работы покрышки быстренько перекинуть и могу точно к 19.00 не успеть.


Так как РоадТайм у нас беззатупная покатушка, то ждать будем не более пяти-семи минут :) И то, по предварительному звонку мне или кому-то из участников.

Кстати, по поводу резины - с непривычки ты очень с ними посношаешься :) Шоссейные покрышки натягивать - то еще удовольствие.

Надеюсь, у тебя есть нормальный насос, чтобы забить хотя бы шесть атм.

Sergei: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 09:17

Для учёта - буду. :good:

Надеюсь в этот раз будет будет не быстрее прошлого? Приятно на хвосте виселось.
Последний раз редактировалось Sergei Вт июл 14, 2009 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Vitali: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 09:18

У меня есть автомобильный компрессор, которым эти 6 атм закачиваются за секунды :) :) :)
Насос тоже нормальный, телескоп. Такой же, которым ты себе на прошлом road-time колесо накачивал.
Колеса перекидывать для меня не ново (инструмент есть). Если шоссейные сложнее, то может чуть дольше возьмет, но не думаю, что будут большие проблемы с этим.

Vitali: Re: Road-Time, 14 Июля, Вильянди мнт-Кейла

Вт июл 14, 2009 09:19

По поводу корректности начала покатушки - все понял. Буду вовремя.