Jevgeni

Пт мар 28, 2008 21:24

Да ребята престоит вам не лёгкая покатушка ,а тяжёлый велопрбег.Проехав прошлым летом всю Грецию,видел всего одного реального байкера на велосипеде .На автобусе и то не вмоготу было :lol: Так что мужайтесь,больше допинга,вино имею ввиду :lol:

Котовский

Пт мар 28, 2008 21:26

sirtari
Да ребята престоит вам не лёгкая покатушка ,а тяжёлый велопрбег.

а в чем тяжесть? В избытке вина?:)

В прошлом году в Италии встретил столько велосипедистов, сколько в Эстонии не встретишь за 10 лет :)

Jevgeni

Пт мар 28, 2008 21:28

В Италии на горных перевалах тоже не видел,хотя знаю катаются и много.Короче придётся попотеть немного :lol:

Timik

Пт мар 28, 2008 21:42

Алекс... Гугл таки не пашет...

AleksEST

Пт мар 28, 2008 22:01

Timik писал(а):Алекс... Гугл таки не пашет...


Зашли мне емаил в личку!

Котовский

Пн мар 31, 2008 14:29

Вот такие слики нужно всем для Италии покупать:

http://www.chainreactioncycles.com/Revi ... elID=18797

285 tpi - просто зверская защиат от проколов. Катить это должно феерически!

Archie

Пн мар 31, 2008 15:12

Котовский писал(а):Катить это должно феерически!

"А по картинке оценивать катимость шины - это несерьезно!" (с) :D

Котовский

Пн мар 31, 2008 15:15

Archie писал(а):
Котовский писал(а):Катить это должно феерически!

"А по картинке оценивать катимость шины - это несерьезно!" (с) :D


у меня конти 4сезон, а это - его 26" аналог :) Я знаю, что говорю :)

Archie

Пн мар 31, 2008 15:27

Котовский писал(а):у меня конти 4сезон, а это - его 26" аналог :) Я знаю, что говорю :)

Тогда говори "катит", а не "должно"... :)

Котовский

Пн мар 31, 2008 15:30

Archie писал(а):
Котовский писал(а):у меня конти 4сезон, а это - его 26" аналог :) Я знаю, что говорю :)

Тогда говори "катит", а не "должно"... :)


как я могу? Вдруг не покатит? Я лишь могу сделать предположение из существующего опыта :)

тут вон у людей один и тот же Нобби Ник катит по разному!

Archie

Пн мар 31, 2008 15:34

Котовский писал(а):как я могу? Вдруг не покатит? Я лишь могу сделать предположение из существующего опыта :)

Как, только по фотографии? Даже не пощупав? :shock:

Котовский

Пн мар 31, 2008 15:37

Archie писал(а):
Котовский писал(а):как я могу? Вдруг не покатит? Я лишь могу сделать предположение из существующего опыта :)

Как, только по фотографии? Даже не пощупав? :shock:


товарищ администратор, не надо разводить модератора на флейм в тематический ветке :)

Отвечаю последний раз: имею аналог на 28", считаю, что 26" должен катить тоже неплохо, но пишу "должна", чтобы не брать на себя слишком много :)

Это совсем не одно и тоже, как определять катимость протектора, рассматривая на картинке резину, к которой ты не имеешь никакого отношения :lol:

Archie

Пн мар 31, 2008 15:43

Котовский писал(а):товарищ администратор, не надо разводить модератора на флейм в тематический ветке :)

Я не виноват! Это всё из-за чтения постов одного из юзеров! Так и тянет на гадости, ничего поделать не могу! :oops:
Отвечаю последний раз: имею аналог на 28", считаю, что 26" должен катить тоже неплохо, но пишу "должна", чтобы не брать на себя слишком много :)

Опять увернулся... Ну ничего! Как там в артиллерии корректируют? "Недолёт", "Перелёт"...

стальной дятел

Пн мар 31, 2008 16:19

вы уж давайте,едте чтоли...
собираетесь,собираетесь,блин.не маячте перед глазами!

Котовский

Пн мар 31, 2008 16:51

стальной дятел писал(а):вы уж давайте,едте чтоли...
собираетесь,собираетесь,блин.не маячте перед глазами!


да вот, все твоего благословения дождаться не могли, поэтому и маячили. Теперь - можем.