Котовский

Ср мар 19, 2008 12:05

AleksEST писал(а):Дальше, до Флоренции, каждый поедет на своём "фуникулёре"! :D Там и выясним кто как готовился!


я пешком пойду :) Лучше я двести км до Римини за день проеду, а потом за три пешедралом до Флоренции :)

AleksEST

Ср мар 19, 2008 12:12

Котовский писал(а):
AleksEST писал(а):Дальше, до Флоренции, каждый поедет на своём "фуникулёре"! :D Там и выясним кто как готовился!


я пешком пойду :) Лучше я двести км до Римини за день проеду, а потом за три пешедралом до Флоренции :)

И от кого я это слышу!!!! Что говорить тогда об остальных участниках!

Котовский

Ср мар 19, 2008 12:16

Апхиллы в этом году мне тяжело даются.

А кроме шуток, ничего зазорного нет в том, чтобы зайти пешком в подъем. Сто км гор утомят кого хочешь.

Хуже то, что сейчас в Италии погода холодная - всего пять-шесть градусов с дождем. Через месяц исправится? Я в прошлом году в середине апреля был - 25-30 градусов и солнце.

AleksEST

Ср мар 19, 2008 14:04

Хуже чем в Эстонии точно не будет! Тем более в конце апреля! А по поводу апхилов - согласен, лучше спокойно пешком, чем потом с забитыми ногами дальше ехать.

AleksEST

Ср мар 26, 2008 14:41

Предлагаю участникам велопутешествия собраться в четверг, 27-го марта в 1800. Место встречи как и в прошлый раз : кафе в "СикупилиПризма". Надо обсудить план путешествия! До вылета остаётся 4 недели! :shock:

Котовский

Ср мар 26, 2008 15:47

я буду

Yudgil

Ср мар 26, 2008 16:30

AleksEST писал(а):Предлагаю участникам велопутешествия собраться в четверг, 27-го марта в 1800. Место встречи как и в прошлый раз : кафе в "СикупилиПризма". Надо обсудить план путешествия! До вылета остаётся 4 недели! :shock:

Етить... я сначала с Алексом по телефону согласился....а теперь вспомнил что занят в это время...... могу быть гдето в 19:10.... так что если досидите то как раз подойду к завершению дискуссии... кто сколько и как
:)

Yaroslav

Ср мар 26, 2008 16:56

AleksEST писал(а):Предлагаю участникам велопутешествия собраться в четверг, 27-го марта в 1800. Место встречи как и в прошлый раз : кафе в "СикупилиПризма".

Может на другой дату перенесем ? Не хочется ехать в такую плохую погоду.

denone

Ср мар 26, 2008 17:15

Yaroslav писал(а):
AleksEST писал(а):Предлагаю участникам велопутешествия собраться в четверг, 27-го марта в 1800. Место встречи как и в прошлый раз : кафе в "СикупилиПризма".

Может на другой дату перенесем ? Не хочется ехать в такую плохую погоду.

на велике собрался? :shock:

Vika

Ср мар 26, 2008 17:34

в апреле там хорошо будет. в том году в районе 17го апреля ездила в сторону озера Como, апхилы и доунхили были клёёёёвые, погода приятственная :lol: Я там купальный сезон в озере открыла :roll:

Котовский

Ср мар 26, 2008 17:58

Завтра мы с Алексом встречаемся в 1800, а остальные подтягиваются позже.

Timik

Ср мар 26, 2008 18:03

А че за кафе? :shock:

Котовский

Ср мар 26, 2008 19:44

Timik писал(а):А че за кафе? :shock:


заходишь в Сикупилли призму, находишь первое попавшееся кафе и спрашиваешь грозным голосом: "Итальянские лоси здесь есть?!".

AleksEST

Ср мар 26, 2008 20:12

Котовский писал(а):
Timik писал(а):А че за кафе? :shock:


заходишь в Сикупилли призму, находишь первое попавшееся кафе и спрашиваешь грозным голосом: "Итальянские лоси здесь есть?!".


Примерно так!!! Кафе в самом конце, после Хесбургера!

Yudgil

Пт мар 28, 2008 13:41

Ну так что, кто там заварил кашу с гуглом ворком? Где он? :)