Yaroslav

Вт окт 23, 2007 14:24

В устье Ягала открывается прикольный вид с глинта. Прямо "амазонка".

40-45 км это полный круг ?
Когда и во сколько планируется старт ?

Котовский

Вт окт 23, 2007 15:42

Yaroslav писал(а):В устье Ягала открывается прикольный вид с глинта. Прямо "амазонка".

40-45 км это полный круг ?
Когда и во сколько планируется старт ?


Старт сегдня во вторник в 20:10 на парковке магазина Прийсле. Круг - 30км из Маарду. Плюс доехать до домов - это кому как. Присоединяйся. Заодно покажешь Амазонку :)

Yaroslav

Вт окт 23, 2007 16:31

Сегодня не смогу принять участие.

denone

Вт окт 23, 2007 17:06

погода кстати жестокая стала. Утром вышел из дома без шапки, так пока ждал автобус, пожалел об этом.

Валерьяныч

Вт окт 23, 2007 18:15

denone писал(а):погода кстати жестокая стала. Утром вышел из дома без шапки, так пока ждал автобус, пожалел об этом.

Это точно. Тоже пока стекла машины чистил, на работу опоздал. Теперь надо на 10 минут раньше вставать. :shock:

Archie

Вт окт 23, 2007 18:36

K. Well писал(а):
denone писал(а):погода кстати жестокая стала. Утром вышел из дома без шапки, так пока ждал автобус, пожалел об этом.

Это точно. Тоже пока стекла машины чистил, на работу опоздал. Теперь надо на 10 минут раньше вставать. :shock:

Или делать, как я... 8)

Chah

Вт окт 23, 2007 18:49

Не, народ, хватит на форумах сидеть, давайте быстренько через 15 минут у Прийсли собрались и в путь ! :!:

Валерьяныч

Вт окт 23, 2007 19:30

Archie писал(а):Или делать, как я... 8)

Это как?

Archie

Вт окт 23, 2007 19:34

K. Well писал(а):Это как?

Ездить на работу на лисапете! :P

denone

Вт окт 23, 2007 21:37

Archie писал(а):
K. Well писал(а):Это как?

Ездить на работу на лисапете! :P

завидую. Мне, работая за 80 км от Таллинна это трудно делать :?

Archie

Вт окт 23, 2007 21:39

denone писал(а):Мне, работая за 80 км от Таллинна это трудно делать :?

Да, это даже для шоссера перебор...

Chah

Вт окт 23, 2007 23:27

Мы вернулись ! :D
Как и ожидалось, никто так и не собрался, кроме нас с Витей. Ну и ладно, итоговый километраж у меня 61 км, немного, зато какие это были километры, куча впечатлений, в общем - 4 часа отличной ночной познавательной покатушки, это просто что-то с чем-то ! 8)
ЗЫ. Выяснилось, что и за Марду есть жизнь.... :shock:

Котовский

Ср окт 24, 2007 00:10

Отлично прокатились! Программу не выполнили, но по уважительным причинам: завтра рано вставать и без GPS даже с неплохой картой путаешься с грунтовками.

Вот что получилось:

http://images.people.overclockers.ru/138547.jpg

По спидометру 60км, по треку 53, от Прийсле.

Никогда бы не подумал, что за Калавере столько интересных грунтовок! И совсем недалеко от дома, можно отлично покататься по грязи на мтб.

Котовский

Ср окт 24, 2007 10:16

Раскрыта тайна EGCC:

https://www.egcc.ee/index.php?page=156&

Как оказалось, это - Гольфовый клуб. Так что из-за новый эстонских буржуев не проехать напрямую через подвесной мост Ягала на ту сторону.

Archie

Ср окт 24, 2007 11:23

Котовский писал(а):Как оказалось, это - Гольфовый клуб. Так что из-за новый эстонских буржуев не проехать напрямую через подвесной мост Ягала на ту сторону.

У-у, проклятые! :)

Кстати, когда летом мы колесили по Тартумаа, супруга сказала что видела какой-то закон, согласно которому если единственная дорога проходит через частные владения, то по ней всё равно можно проехать, будь она хоть вся утыкана знаками "Eramaa"...