Julian: Re: Светоотражатели

Ср фев 23, 2011 14:04

dzervi писал(а):кака упаковка ? шутки шутишь ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0% ... 0%BA%D0%B0

В каком именно Баухофе и в каком отделе?

dzervi: Re: Светоотражатели

Чт фев 24, 2011 00:56

Рядом с Ласна Максимаркетом и не по далеку Аутора (на Вессе), Питерское В отделе, почему то цветочном, рассадников Собственно на картонке 200 на 100 мм в прозрачной упаковке моток ленты в метр :? Клиендитеениндус в помощь :good:

Julian: Re: Светоотражатели

Чт фев 24, 2011 15:04

Так всё же упаковка имела место быть. =)

Aleksei zavarkin: Re: Светоотражатели

Вт мар 08, 2011 02:45

Для полной безопасности на дороге надо одевать жилетку, закреативить светоотражателями и лентами колёса, шлем, педали и раму, 2-3 фары на P7, габаритные огни сзади и по бокам, стоп-огни, поворотники, клаксоны, трещётки, зеркала заднего вида и проч. Обязательно вызвать полицейский эскорт. Но самое главное - никаких велопокатушек!

Archie: Re: Светоотражатели

Вт мар 08, 2011 09:47

Aleksei zavarkin: Смешно! :x-super:

Chah: Re: Светоотражатели

Вт мар 08, 2011 19:38

Грустно... кататься хочется всё равно... :(

Archie: Re: Уголок вейтвинера

Пт авг 17, 2012 21:37

Chah писал(а):Изображение

Chah, я вижу, ты купил такую-же плёнку, что и я. Она у тебя нормально приклеилась? Моя что-то паршивенько прилипает, хотя "посадочные места" почистил и обезжирил... :roll:

AlexSSS: Re: Уголок вейтвинера

Пт авг 17, 2012 21:47

Archie писал(а):Она у тебя нормально приклеилась? Моя что-то паршивенько прилипает, хотя "посадочные места" почистил и обезжирил... :roll:

защитную пленку снял? :crazy:

у меня такая пленка на веле с января (белая - на рулевой и штанах вилки, красная - на подседеле)
меньше месяца назад пришлось дополнительно чуть закрепить одну из полос на штанах вилки прозрачным скотчем.

Archie: Re: Уголок вейтвинера

Пт авг 17, 2012 21:59

AlexSSS писал(а):защитную пленку снял? :crazy:
Нет, блин, вместе с нею прилепил! 8)

пришлось дополнительно чуть закрепить одну из полос на штанах вилки прозрачным скотчем.
Была такая мысль, но некузяво как-то... Попробую купить плёнку подороже.

AlexSSS: Re: Уголок вейтвинера

Пт авг 17, 2012 22:05

Archie писал(а):Была такая мысль, но некузяво как-то... Попробую купить плёнку подороже.

скотч абсолютно не заметен, на светоотражение не влияет.
впрочем, если у тебя с самого начала плохо клеится, то это уже плохо.
у меня-то пленка продержалась больше полугода, включая зиму. тем более, штанина на вилке имеет некоторый рельеф, а не идеальный цилиндр

Chah: Re: Светоотражатели

Пт авг 17, 2012 22:14

Archie писал(а):Она у тебя нормально приклеилась? Моя что-то паршивенько прилипает, хотя "посадочные места" почистил и обезжирил

Да вроде как нормально приклеилась, хотя я ничего не обезжиривал. С другой стороны, через пару дождей будет видно.

Archie: Re: Уголок вейтвинера

Пт авг 17, 2012 22:16

AlexSSS писал(а):скотч абсолютно не заметен, на светоотражение не влияет.
Я не смогу спать спокойно, если у меня на велике что-то будет приклеено скотчем, примотано изолентой или прибито гвоздями. :D

впрочем, если у тебя с самого начала плохо клеится, то это уже плохо.
Края отходят, даже на рулевой трубе. Видимо, в китайском клее слишком мало клея...

ps. может перенесешь обсуждение в viewtopic.php?f=2&t=990&start=45 ?
Угу.

AlexSSS: Re: Уголок вейтвинера

Пт авг 17, 2012 22:22

Archie писал(а):
AlexSSS писал(а):скотч абсолютно не заметен, на светоотражение не влияет.
Я не смогу спать спокойно, если у меня на велике что-то будет приклеено скотчем, примотано изолентой или прибито гвоздями. :D

Арчи, ты сам себя обрек на бессонное будущее - светоотражающая лента - по сути это тот же скотч ;)

Archie: Re: Уголок вейтвинера

Пт авг 17, 2012 22:25

AlexSSS писал(а):светоотражающая лента - по сути это тот же скотч ;)

Ты неправ. Суть светоотражающей ленты - вовсе не в её липкости... :P

СанСаныч: Re: Светоотражатели

Пт авг 17, 2012 22:27

Есть такие штучки,по какому то там называются "Фликеры ".
У нас видел белые и зелёные,жёлтые.
Висит такой на руле.Быстросъёмная деталь. :)
Изображение