Archie: Re: Выбор задней мигалки

Пн сен 14, 2009 13:09

Констъ, siemens: расскажите о своей мигалке, плииз! :) Точнее, у Кости её уже нету, но тем не менее: что за модель, чем питается, и где водится?

Хочу на шоссер что-то компактное/стильное, желательно плоское-вертикальное, а в продаже (в т.ч. и на Чейне) в основном "поперечные перекладины"...

illy: Re: Выбор задней мигалки

Пн сен 14, 2009 14:32

Категорически не понравилась мигалка Cateye TL-LD250
Изображение

Ладно, батарейку сложно найти - всё таки решаемо, так сама мигалка за три недели раз 10-15 вывалилась из крепления. Только и гляди, чтобы не потерять.

meridovich: Re: Выбор задней мигалки

Пн сен 14, 2009 18:25

Archie писал(а):Констъ, siemens: расскажите о своей мигалке, плииз! :) Точнее, у Кости её уже нету, но тем не менее: что за модель, чем питается, и где водится?

Хочу на шоссер что-то компактное/стильное, желательно плоское-вертикальное, а в продаже (в т.ч. и на Чейне) в основном "поперечные перекладины"...


+1,хочу три мигалки,выручайте! Кони без подсветки!

Archie: Re: Выбор задней мигалки

Пт сен 18, 2009 11:25

Archie писал(а):Констъ, siemens: расскажите о своей мигалке, плииз!

Молчат, как рыба об лёд. Оба... :ns51:

siemens: Re: Выбор задней мигалки

Пт сен 18, 2009 17:03

Расказываю. у меня такая. Доволен.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=29543
в ней 3 леда, один большой и светит назад, другие 2 поменьше светят налево и направо тёмно жёлтым светом.
2 режима работы - мигающий и горящий. Энерго ресурс большой - я пока ещё не менял вней батарейки. Крепления в виде защёлки, её можно повесить не только на велосипед , но и куда угодно и конструйция не вызывает сомнений в почности.
леды светят:
по бокам - те что жёлтые, светят что свет их виден на зданиях которые проезжаешь мимо.
назад -лед красный светит так, что сзади народ жалуется даже когда он неприрывно горит. можно в случии необходимости использовать как фонарик. Я его перед рассказом снял чтобы описать и помигал чуть-чуть в глаза, теперь пишу с трудом - плохо вижу :D

Романыч: Re: Выбор задней мигалки

Пт сен 18, 2009 19:15

а в продаже (в т.ч. и на Чейне) в основном "поперечные перекладины"...

:ROFL:

Констъ: Re: Выбор задней мигалки

Пт сен 18, 2009 19:58

Archie писал(а):Констъ, siemens: расскажите о своей мигалке, плииз! :) Точнее, у Кости её уже нету, но тем не менее: что за модель, чем питается, и где водится?

Хочу на шоссер что-то компактное/стильное, желательно плоское-вертикальное, а в продаже (в т.ч. и на Чейне) в основном "поперечные перекладины"...


Извиняюся, сразу не заметил... У меня, что на шоссере, что на байке - дешевая "поперечная перекладина" с 3 диодами и 2 ААА. Так что - ничего особенного.

meridovich: Re: Выбор задней мигалки

Пт сен 18, 2009 20:10

Archie,когда будешь заказывать мигалку на вел,маякни! Я нуждающийся! :09:

Романыч: Re: Выбор задней мигалки

Пт сен 18, 2009 20:27

заказик бы надобно собиратть, у меня тоже трошки есть.

Archie: Re: Выбор задней мигалки

Сб сен 19, 2009 12:49

Романыч писал(а):
а в продаже (в т.ч. и на Чейне) в основном "поперечные перекладины"...

:ROFL:

Так ведь правда: почти все модели рассчитаны на горизонтальную установку, чего мне по эстетическим соображениям не хочется... :)

Archie: Re: Выбор задней мигалки

Сб сен 19, 2009 12:52

siemens, Констъ: спасибо за ответы! Правда, мне помнится что у вас раньше именно вертикальные стояли: Костя свою оставил в Ныммеской канаве на ночной покатушке, а у Серёги вроде ещё недавно такую видел. Впрочем, может меня и глючит...

Archie: Re: Выбор задней мигалки

Сб сен 19, 2009 12:53

meridovich писал(а):Archie,когда будешь заказывать мигалку на вел,маякни! Я нуждающийся! :09:

Хорошо! Если только народ раньше меня не подсуетится с заказом...

Nikolai: Re: Выбор задней мигалки

Сб сен 19, 2009 15:13

http://www.cateye.com/en/product_detail/271 у меня такой,доволен вполне.с Гаваев.120 еек.и батарейки там не АА,а ААА.

Archie: Re: Выбор задней мигалки

Сб сен 19, 2009 20:34

Nikolai писал(а):и батарейки там не АА,а ААА.

Забавно: на официальном сайте изготовителя неверная информация?

Chah: Re: Выбор задней мигалки

Сб сен 19, 2009 20:52

Archie писал(а):
Nikolai писал(а):и батарейки там не АА,а ААА.

Забавно: на официальном сайте изготовителя неверная информация?

А если тыкнуть ниже по
TL-LD170
Instruction Manual

то всё становится на свои места...