Roma

Ср июл 09, 2008 15:45

артист и его антем

Изображение

Nizidramaniyt

Чт июл 10, 2008 13:54

Турист и его задрипанный гарифишер.
Изображение

Bomber

Чт июл 10, 2008 14:53

Матраснист-ботанист Bomber участвует в КК гонке.
Изображение

Chah

Чт июл 10, 2008 17:01

Зафиксируюсь и я, пожалуй... :)
Александр ----> Chah

Изображение
2 by Chah61, on Flickr
Изображение
1 by Chah61, on Flickr
Изображение
3 by Chah61, on Flickr
Последний раз редактировалось Chah Сб апр 07, 2012 09:32, всего редактировалось 1 раз.

denone

Вс июл 20, 2008 22:50

denone а в реальности Денис

Изображение

запаска - друг человека 8)

Изображение

BlackDeath

Пт июл 25, 2008 05:52

гры

Изображение

Wicked: Re: BikeTime в лицах

Чт окт 30, 2008 23:56

Изображение

пока такая других не нашёл...

kaleb: Re: BikeTime в лицах

Вс июн 07, 2009 00:28

Хитрое лицо регионального Байктайма

Изображение

На коне пока никто не щёлкнул.

Mezenoff: Re: BikeTime в лицах

Ср июл 01, 2009 14:18

Сергей Мезенов из Калининграда:
Изображение

Igor: Re: BikeTime в лицах

Пт июл 03, 2009 12:34

Игорь! Пока не свами но скоро буду. Фото 3-х летней давности.
Изображение

livestrong1986: Re: BikeTime в лицах

Ср фев 10, 2010 14:36

Здраствуйте,зовут меня Евгений 23 года.В 2009 ездил в Astana форме и шлеме Giro Ionos(astana) может с кем нибудь катался.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось livestrong1986 Пт фев 12, 2010 03:43, всего редактировалось 4 раз(а).

MK777: Re: BikeTime в лицах

Чт фев 11, 2010 18:04

Зовут меня Марек.

Изображение

dimassss: Re: BikeTime в лицах

Пн мар 15, 2010 10:02

Моя фотка с 2008 - правил посадку, т.к. тут она никакая еще :) Прошлый год почти полностью выпал из-за непонятных проблем со здоровьем, посмотрим, что будет в этом году...
Изображение

Snk: Re: BikeTime в лицах

Вт мар 30, 2010 18:43

Привет всем! Меня зовут Евгений, мне 22 года, хотя уже через пару недель будет 23. В сети меня можно встретить под никами Snk, Snake, Анархист. Нашёл ваш форум благодаря Котовскому, который активно пиарит данный форум в другом, не менее известном месте ) Обожаю экстрим во всех его проявлениях, в особенности дёртжампинг, юнисайклинг и паркур, ну и просто погонять на велике тоже люблю. Выкладываю на ваше обозрение несколько своих фоток:

Мой старый велик Jamis. Покупал с рук за 400 крон. Душил его много-много лет, так и не задушил. Он неубиваемый. Прыгал и на дёрте и летал через ступеньки, хотя он вобще детский вроде )

Изображение

Мой юнисайкл Qu-Ax Standard 18". Новый стоит всего 1500 крон. Очень забавная штуковина. Кататься научился без проблем, накатался вдоволь, а дальше стало скучно. Для экстрима нужно покупать серьёзнее модель, например Qu-Ax Muni 24", а он стоит 5200 крон. У меня по этому поводу здоровая жаба на шее сидит и душит меня.

Изображение

Видео как я езжу на юнике по магазину Prisma можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=gspCTmFxErQ К сожалению злые правообладатели вырезали музыку с моего видеоролика (

Мой bmx KONA GRAB. Гонял на нём даже зимой в -23, и в сугробах по пояс. Было трудно. Летом проезжал на нём до 80км в сутки, обычно 30-60км, объездил весь Таллинн и его окрестности. Ну и по назначению тоже использовал. Самый большой мой прыжок был в Нымме, пролетел в длину 9,6 метров и.... разумеется упал. Были и удачные прыжки, но не выше чем с двух метров и не дальше чем на 7 метров.

Изображение

Видео можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=4shFCyfkjC4 Более удачные видео можно посмотреть там же, если смотреть другие видео пользователя.

UMF Hardy 3. Не мой велик, но на нём я ездил в Пярну, сделав лишний крюк в 30 км, потому что поехал не по той дороге и приехал в Рапла ) Как всегда попал под сильнейший ливень ещё на первых 20км, но обратно не вернулся, доехал таки.

Изображение

Древняя Optima. Не мой велик, но на нём я пытался доехать до Риги за один день. Доехал только до Икла, ибо начался дождь. Собираюсь повторить попытку этим летом. Ещё планирую доехать до Питера хотя бы за двое суток. Разумеется не на Оптиме поеду, но шоссер взять негде, скорей всего опять на горном педалить придётся. Мой зад мне этого не простит.

Изображение

sill-vs: Re: BikeTime в лицах

Пт апр 23, 2010 12:55

Посмотрел эту тему, меня здесь нет.
Выставляю фото сделаное DRUONом в Jõulumäe на Elion Cup.
Внизу, в начале подъема Вика, наверное догоняет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.