BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 13:53
Сообщения: 38
Откуда: Латвия (Даугавпилс)
В воскресенье с Даугавпилса на поезде до Риги, а от неё уже своим ходом. Планирую в день проезжать 100-150км, но если присоеденитесь то вместе решим.
Если решите прокатится вместе напишите в каком городе планируете встретится - я свой темп обдумаю, что б более-менее время рассчитать.
А про кемпинг я спрашивал потому, что когда первый раз в Эстонию ехал как-то места для палатки подходящие не попадались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 07:14 
Не в сети
Председатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:58
Сообщения: 1663
Откуда: Таллинн
Смотри в ЛС.

_________________
С пивом по жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:55
Сообщения: 5
Здрасте :lol: Меня зовут и я прихожу, точнее приежжаю или на машине или на лихавозе, если хорошо позовут то на лисапеде. Имя мое слишком известное чтобб, т.е Антон я с г.г. Маарду. Как то раз в детстве папа посадил меня на двуколесный агрегат с педалями немножко разогнал и я поехал, долго ехал, по горам, трапинкам, озерам постепенно я рос, вместе со мной росли колеса, увеличивалось седло на моем мустанге. Лет 10 колесил я по родным краям пока не тормознул перекурить, подразвлечься у местного кабака. Долго в моей организме царило необьяснимое и невероятное, но факт...то что ровно в 22 года и 333 дня меня внезапно отпустило и стало так хорошо на душе, что я занял денег у месных банкиров, обзавелся скоттинкой и опять обкатываю местные достопримечательности и радуюсь этому счастью ровно ехать и трезво мыслить :!: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 20:57 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7668
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
scotty писал(а):
............................................................................... но факт...то что ровно в 22 года и 333 дня меня внезапно отпустило и стало так хорошо на душе, что я занял денег у месных банкиров, обзавелся скоттинкой и опять обкатываю местные достопримечательности и радуюсь этому счастью ровно ехать и трезво мыслить :!: 8)

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 22:03
Сообщения: 3616
Откуда: Каменные джунгли
scotty писал(а):
Здрасте :lol: Меня зовут и я прихожу, точнее приежжаю или на машине или на лихавозе, если хорошо позовут то на лисапеде. Имя мое слишком известное чтобб, т.е Антон я с г.г. Маарду. Как то раз в детстве папа посадил меня на двуколесный агрегат с педалями немножко разогнал и я поехал, долго ехал, по горам, трапинкам, озерам постепенно я рос, вместе со мной росли колеса, увеличивалось седло на моем мустанге. Лет 10 колесил я по родным краям пока не тормознул перекурить, подразвлечься у местного кабака. Долго в моей организме царило необьяснимое и невероятное, но факт...то что ровно в 22 года и 333 дня меня внезапно отпустило и стало так хорошо на душе, что я занял денег у месных банкиров, обзавелся скоттинкой и опять обкатываю местные достопримечательности и радуюсь этому счастью ровно ехать и трезво мыслить :!: 8)

Душевно! У меня похожая история...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 20:07
Сообщения: 10
NB. :!: ВСЕМ ПРИВЕТ :!:
Хочу сделать заявление. Теперь я буду за место товарища Skotty, силно ничего не изменится т.к. имя, рост, возраст, колличество лейкоцитов в крови и собственно байк останутся у меня.
На неопределенный срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 20:37 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7668
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
Turist писал(а):
NB. :!: ВСЕМ ПРИВЕТ :!:
Хочу сделать заявление. Теперь я буду за место товарища Skotty, силно ничего не изменится т.к. имя, рост, возраст, колличество лейкоцитов в крови и собственно байк останутся у меня.
На неопределенный срок.

Караул, боты атакуют ! :15:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 22:19 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Turist писал(а):
NB. :!: ВСЕМ ПРИВЕТ :!:
Хочу сделать заявление. Теперь я буду за место товарища Skotty, силно ничего не изменится т.к. имя, рост, возраст, колличество лейкоцитов в крови и собственно байк останутся у меня.
На неопределенный срок.


как представитель власти, прошу объяснить ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 20:07
Сообщения: 10
ситуация простая, финансовые трудности вызывает спонсирование ника у такой корпорации как скотт :lol: Приходится вот к конкурентам переходить, знаете новичка на мировом рынке велофетишизма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 22:46 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Turist писал(а):
ситуация простая, финансовые трудности вызывает спонсирование ника у такой корпорации как скотт :lol: Приходится вот к конкурентам переходить, знаете новичка на мировом рынке велофетишизма?


я больше про то, что заводить несколько аккаутнов у нас нельзя. Но, примая во внимание отсутствие злого умысла, ты прощен :) Ступай, и больше не греши!

PS. А что за конкурент? На байктайм приедешь на нем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:54
Сообщения: 48
Откуда: Таллинн
Цитата:
я больше про то, что заводить несколько аккаутнов у нас нельзя.


Всем привет, я только сегодня зарегистрировалась на форуме, и уже совершила проступок :-)

Аккаунт "Ozya" пока так и не активировался, несмотря на звонок любезнейшего администратора, так что я завела еще один. Теперь сижу и думаю, что дальше делать :)

Я - начинающий велобайкер, у меня старый велосипед, нет формы, но есть большое желание кататься! Опыт включает лишь покатушки из Ласнамяэ до Пирита и обратно. Покупать новый велосипед и экипировку планирую в следующем сезоне - весной :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: типа представляюсь
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 18:17 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Ozya, приветствую нового участника форума!! Надеюсь, тебе понравится, хотя активный сезон и заканчивается.

А откуда узнала о форуме, если не серкрет? Есть общие знакомые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: типа представляюсь
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 15:32
Сообщения: 3949
Откуда: Viimsi
Котовский писал(а):
Ozya, приветствую нового участника форума!! Надеюсь, тебе понравится, хотя активный сезон и заканчивается.

А откуда узнала о форуме, если не серкрет? Есть общие знакомые?

illy в lj community написала про нас и пригласила, запостила линк :D
Большинство, причём мужского пола, раскритиковали, типа "погода не та" и т.д., а Ozya просто пришла :)
Кстати, Ozya, я vika_forever оттуда же :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: типа представляюсь
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 18:35
Сообщения: 1122
Откуда: Lasna
Я вот тоже пришел оттуда. Хотя раньше форум уже просмартивал, но браузер не давал зарегестрироваться.

Катаюсь на шоссейнике, но почти всегда один :? Может быть, байк тоже соберу зимой из двух старых, хехе.

_________________
"It never gets easier, you just go faster." Greg LeMond


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: типа представляюсь
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 20:14 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:44
Сообщения: 3081
Откуда: Тут недалеко.....
Цитата:
Я вот тоже пришел оттуда. Хотя раньше форум уже просмартивал, но браузер не давал зарегестрироваться.
Катаюсь на шоссейнике, но почти всегда один Может быть, байк тоже соберу зимой из двух старых, хехе.

Привет,
теперь кататся будешь не один, :D
лишь бы идиотская погода дала побольше градусов тепла и катнём по скоростному :good:

_________________
*** Holder 7.5kg Bike *** Vinokourov The Best***
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB