jukeo

Пт май 30, 2008 22:32

Archie писал(а):
jukeo писал(а):я теперь не успокоюсь пока не сделаю чтото подобное,и я сделаю чтото подобное,всё что я желаю исполняеться со временем. 8)

Неплохая особенность организма! :) Могу только пожелать удачи...

а вы не хотите? :wink:

Котовский

Пт май 30, 2008 22:43

Кстати, на поход этих ребят вдохновил их друг, известный в узких кругах велопутешественник Саша Вовний.

http://www.mir.lv/index.php?option=com_ ... &Itemid=85

Он объехал вокруг света.

Archie

Пт май 30, 2008 22:56

jukeo писал(а):а вы не хотите? :wink:

Настолько масштабно - нет. Точнее, реалии жизни (семья, работа) не оставляют для таких мероприятий даже теоретической возможности.

Кстати, я тут постил статью о человеке, дважды объехавшем вокруг света на велике... :wink:

viewtopic.php?t=492

Jevgeni

Сб май 31, 2008 06:49

Начнём подготовку к кругосветке с Сааремаа :lol:

Валерьяныч

Сб май 31, 2008 08:40

sirtari писал(а):Начнём подготовку к кругосветке с Сааремаа :lol:

Вообще думаю что хотя бы с похода на Пальяссааре :D

Archie

Сб май 31, 2008 09:35

Валерьяныч писал(а):
sirtari писал(а):Начнём подготовку к кругосветке с Сааремаа :lol:

Вообще думаю что хотя бы с похода на Пальяссааре :D

Ой, прямо не знаю: доеду-ли... 8)

banga

Пн июн 02, 2008 11:28

Привет! Я еще один потенциальный нубобайкер в вашу компанию :) каталась с детства всегда по-немножку, но в этом году занялась чуть более серьезно. Потому как у меня теперь есть своя личная скромная подруга http://www.kross.pl/neo_eu/images/sklep/352/04_HEXAGON-V3.jpg.
У нее даже имя есть - Лара Кросс :) Катаюсь пока довольно скромно, исключительно по велодорожкам и не больше пары десятков км за раз. Могу присоединиться для начала к небольшим по протяженности велопокатушкам для новичков, вроде Пальяссааре, ну а там посмотрим.

Archie

Пн июн 02, 2008 11:31

banga писал(а):Привет! Я еще один потенциальный нубобайкер в вашу компанию :)

Добро пожаловать!
Могу присоединиться для начала к небольшим по протяженности велопокатушкам для новичков, вроде Пальяссааре, ну а там посмотрим.

Отлично! Ближайшая возможность, наверное, будет в четверг.

Котовский

Пн июн 02, 2008 11:31

banga

Привет приятно видеть новые лица! Будем рады, когда приедешь к нам на BikeTime!

illy

Пн июн 02, 2008 12:03

banga, добро пожаловать:)

Следи за анонсами и присоединяйся, пара десятков километров уже неплохо)

Валерьяныч

Пн июн 02, 2008 14:36

Котовский писал(а):banga

Привет приятно видеть новые лица! Будем рады, когда приедешь к нам на BikeTime!

Не верь ему, он злой и быстро ездит :twisted:

Archie

Вт июл 08, 2008 08:40

vincent писал(а): Привет. Я из Латвии. Недавно нашёл ваш форум - решил присоедениться.
Кстати - скоро собираюсь попутешествовать по Эстонии.

Привет!

Очень приятно, что "иностранный легион" нашего форума тоже расширяется! :)

Будем рады видеть; пиши подробнее о визите. Возможно, надо будет чем-то помочь?

vincent

Вт июл 08, 2008 09:23

Archie писал(а):Будем рады видеть; пиши подробнее о визите. Возможно, надо будет чем-то помочь?

Спасибо за отзывчивость. Собираюсь от Риги проехать вдоль побережья по периметру Эстонии. Может по пути есть какие-то интересные места?
С Эстонией я мало знаком, вот и решил восполнить пробел.
Где-то месяц назад совершил поездку на перешеек между Чудским и Ладожским озером. Понравилась Эстонская природа, дороги (лучше чем в Латвии. И о велосипедистам больше внимания уделяют (велодорожки), по крайней мере мне так показалось).
А сколько кемпинг в Эстонии стоит, если со своей палаткой?
И ещё вопрос. Если через Таллин поеду - выезд с него легко найду для дальнейшего пути вдоль побережья?

Archie

Вт июл 08, 2008 09:34

vincent писал(а): Собираюсь от Риги проехать вдоль побережья по периметру Эстонии. Может по пути есть какие-то интересные места?

Конечно есть, и немало!

А сколько кемпинг в Эстонии стоит, если со своей палаткой?

Сам я давно не брал кемпинги; подождём других отзывов.

И ещё вопрос. Если через Таллин поеду - выезд с него легко найду для дальнейшего пути вдоль побережья?

Легко. Это, кстати, одно из отличий между нашими странами: мне показалось, что у вас сильно экономят на знаках и информационных табло, и иностранцу попасть на правильную дорогу или полосу весьма затруднительно...

Jevgeni

Вт июл 08, 2008 18:23

В кемпинге место стоит от 50 до 100 крон.Я обычно в них не заезжаю,найду красивое место и ставлю палатку.В каких числах собираешься,возможно присоединимся на пару дней.