Chah: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Чт апр 24, 2008 16:46

Рискну отрекламировать хорошего специалиста в веломастерской Hawaii Express, что находится в Ярве. Парень вполне себе разбирается в предмете, много лет уже там работает. Для членов клуба будет очень приличная скидка от официальных расценок, что не может не радовать. :D Если кто заинтересуется - милости прошу в личку, скину контакт. 8)

Archie: Re: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Чт апр 24, 2008 16:51

Chah писал(а):Рискну отрекламировать хорошего специалиста в веломастерской Hawaii Express, что находится в Ярве. Парень вполне себе разбирается в предмете, много лет уже там работает. Для членов клуба будет очень приличная скидка от официальных расценок, что не может не радовать. :D Если кто заинтересуется - милости прошу в личку, скину контакт. 8)

А речь идёт о скидках только на работу, или всякие велошелобушки тоже можно брать через него подешевле?

denone

Чт апр 24, 2008 16:51

Я там всегда бываю и всегда удивляюсь мастерству и скорости.
Пока я пытаюсь понять что он делает он уже снимает велик и говорит смотри и пробуй :D
С тех пор как побывал первый раз в этой мастерской, желание ходить в другие места вообще не возникало :D
Последний раз редактировалось denone Чт апр 24, 2008 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Chah: Re: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Чт апр 24, 2008 17:08

Archie писал(а):
Chah писал(а):Рискну отрекламировать хорошего специалиста в веломастерской Hawaii Express, что находится в Ярве. Парень вполне себе разбирается в предмете, много лет уже там работает. Для членов клуба будет очень приличная скидка от официальных расценок, что не может не радовать. :D Если кто заинтересуется - милости прошу в личку, скину контакт. 8)

А речь идёт о скидках только на работу, или всякие велошелобушки тоже можно брать через него подешевле?

На покупаемое там он тоже может делать скидку до 15%, но большого смысла в этом нет, гавайи весьма дорогие... А вот по работе, всегда пожалуйста, кто ж от халтурки откажется. :D

Валерьяныч: Re: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Чт апр 24, 2008 17:09

Chah писал(а):На покупаемое там он тоже может делать скидку до 15%, но большого смысла в этом нет, гавайи весьма дорогие...

Вообще жиды буржуйские :shock:

Archie: Re: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Чт апр 24, 2008 17:22

Chah писал(а):На покупаемое там он тоже может делать скидку до 15%, но большого смысла в этом нет, гавайи весьма дорогие... А вот по работе, всегда пожалуйста, кто ж от халтурки откажется. :D

Ясно. Гавайцы, насколько я знаю, являются дилерами РокШокса, и запчасти к вилкам всё равно у них покупать...

А к работе тоже интерес имеется. Скажи, твой знакомец колёса хорошо собирать / подтягивать умеет?

Chah: Re: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Чт апр 24, 2008 17:45

Archie писал(а):
А к работе тоже интерес имеется. Скажи, твой знакомец колёса хорошо собирать / подтягивать умеет?

Разумеется. :)

Jevgeni

Чт апр 24, 2008 17:47

Это случайно не рыжий артист :lol:

Archie: Re: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Чт апр 24, 2008 17:48

Chah писал(а):Разумеется. :)

Это твой личный опыт? Просто, хорошая сборка колеса - отнюдь не тривиальная работа, и далеко не все веломеханики делают это "как для себя"...

denone: Re: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Чт апр 24, 2008 17:51

Archie писал(а):
Chah писал(а):Разумеется. :)

Это твой личный опыт? Просто, хорошая сборка колеса - отнюдь не тривиальная работа, и далеко не все веломеханики делают это "как для себя"...

мое заднее колесо бери как образец творечства :D

Archie: Re: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Чт апр 24, 2008 17:56

denone писал(а):мое заднее колесо бери как образец творечства :D

Понятно. Скоро будет актуально! :)

denone

Пт апр 25, 2008 01:37

sirtari писал(а):Это случайно не рыжий артист :lol:


Открывается занавес и выясняется что весь форум его знает :shock:

Julian: Re: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Пт июл 23, 2010 13:02

Удобное место там.

Chah: Re: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Пт июл 23, 2010 15:49

Место удобное, только вот спеца этого там уже давно нет.

Julian: Re: Знакомый велоспец в Hawaii Express в Ярве

Сб июл 24, 2010 09:49

Где есть?