Констъ: Re: Объясните новичку.

Вс июн 14, 2009 12:19

chap2 писал(а):Шоссер Валерьяныча за 2т, Романыча - 1т(?), если бы я себе второй уилсет на МТБ покупал, то не меньше 5т. Все относительно
А у тебя, Серега, чаво за машинко? :)

chap2: Re: Объясните новичку.

Вс июн 14, 2009 12:24

Шоссер бюджетный Аутор за 11т, а магазе со скидкой 2 года назад покупал, группа 105, передний переклюк Тиагра, люминевая рама, вилка пластмассовая, колеса стоковые, седло только поменял, доволен поуши, катит дай бог, больше ничего не надо

chap2: Re: Объясните новичку.

Вс июн 14, 2009 12:30

меня пример Валерьяныча вдохновляет, на бюджетном алюминии делает "профессионалов" на велах по 100т

ginist: Re: Объясните новичку.

Вс июн 14, 2009 12:53

Валерка МАСТЕР :good:

Романыч: Re: Объясните новичку.

Вс июн 14, 2009 14:05

Ну Валера вроде и на бюджетном мтб делает гонцов на капроне. А шоссер я собирал чтобы собрать, но на удивление он получился очень даже ездучим, и рама очень мягкая, сталь очень хорошо гасит неровности дороги.

Кирилл: Re: Объясните новичку.

Вс июн 14, 2009 16:12

chap2 писал(а):Шоссер Валерьяныча за 2т, Романыча - 1т(?), если бы я себе второй уилсет на МТБ покупал, то не меньше 5т. Все относительно

Ну если брать за основу вилсет за 5т, то боюсь и шоссеры для сравнения необходимо подбирать иного ценового уровня. Вот например в Фиксусе лежат вилсеты за 30т и тут ой-ой-ой сколько шоссеров для сравнения наберется, но ведь не значит это, что лучше купить в 3 раза более дешевый шоссер, нежели дорогущие вилсеты. Разные вещи, да и действительно все крайне относительно.

Вс июн 14, 2009 16:54

Кирилл писал(а):Ну если брать за основу вилсет за 5т, то боюсь и шоссеры для сравнения необходимо подбирать иного ценового уровня. Вот например в Фиксусе лежат вилсеты за 30т и тут ой-ой-ой сколько шоссеров для сравнения наберется, но ведь не значит это, что лучше купить в 3 раза более дешевый шоссер, нежели дорогущие вилсеты. Разные вещи, да и действительно все крайне относительно.

Плин, камрад, ты не мог бы логику мессаджа попроще нарисовать, а то мне с бодуна не понять ни фика. :) Да, и что такое Фиксус, магаз что-ле?

Романыч: Re: Объясните новичку.

Вс июн 14, 2009 16:57

фиксус автотоварами барыжыт, ну и велами пытаеца, отсюда и цены такие.

Вс июн 14, 2009 18:40

Констъ писал(а):Плин, камрад, ты не мог бы логику мессаджа попроще нарисовать, а то мне с бодуна не понять ни фика. :)

Проще не вникать, о теории относительности дискутируем :lol:

Вс июн 14, 2009 18:51

Кирилл писал(а):[Проще не вникать, о теории относительности дискутируем :lol:

Дык, а шо относительно чего? :crazy:

Вс июн 14, 2009 20:38

Констъ писал(а):Дык, а шо относительно чего? :crazy:

Относительно стоимости отдельного вилсета на сликах для МТБ к шоссеру %)

Котовский: Re: Объясните новичку.

Вс июн 14, 2009 21:26

Кирилл писал(а):
Констъ писал(а):Дык, а шо относительно чего? :crazy:

Относительно стоимости отдельного вилсета на сликах для МТБ к шоссеру %)

ужос :)

Короче, в чем была твоя мысль? Отдельный вилсет для мтб стоит дороже отдельного шоссера? :)

Jevgeni: Re: Объясните новичку.

Вс июн 14, 2009 22:03

А я слики прикупил ,скоро обновлю :crazy:

Пн июн 15, 2009 09:58

Котовский писал(а):Короче, в чем была твоя мысль? Отдельный вилсет для мтб стоит дороже отдельного шоссера? :)

Вообще да, но эта мысль принадлежит Chap2, я лишь парировал :D