Романыч: Re: Что делать, если собака бросилась наперерез перед колесом???

Сб ноя 07, 2009 17:02

как всё сложно, за тобой постоянно гончие собаки гоняются? не бегают городские собаки больше 40-50 км/ч.
Не помогает - держим, или бросаем транспортное средство, - и берём сподручный материал, как то: камни маленькие и побольше, если нет - палку или брёвнышко побольше.

И в это время тебя обступает свора злых, голодных песиков:) Зачем вообще с велика слазить? Без каски ухи отгрызут.

Edwill: Re: Что делать, если собака бросилась наперерез перед колесом???

Сб ноя 07, 2009 18:12

как всё сложно, за тобой постоянно гончие собаки гоняются? не бегают городские собаки больше 40-50 км/ч.


Представь себе, гоняются, бывает:) И довольно быстро - сразу не укатишь. А случай убегания я уже описал.
А за тобой не гонялись? Или ты от одного двора к другому ездишь, и увязываются только добрячки?
Тему то не я поднимал - общеизвестна :wink: Или ты зверьков внушением действуешь, как Кашпировский?
И в это время тебя обступает свора злых, голодных песиков:) Зачем вообще с велика слазить? Без каски ухи отгрызут.

Если мне - ухи, то тебе - язык отгрызут :lol: Был опыт со сворой? Тогда тебе "крупно повезло" :ROFL:

Котовский: Re: Что делать, если собака бросилась наперерез перед колесом???

Сб ноя 07, 2009 18:35

А с чего ты взял, что Кашпировский лечит только внушением? :)

http://www.youtube.com/watch?v=6w5WfuO396Q

Романыч: Re: Что делать, если собака бросилась наперерез перед колесом???

Сб ноя 07, 2009 18:42

так и запишем, лечит наложением рук.

Edwill: Re: Что делать, если собака бросилась наперерез перед колесом???

Сб ноя 07, 2009 19:08

Лечит и калечит :P

meridovich: Re: Что делать, если собака бросилась наперерез перед колесом???

Сб ноя 07, 2009 21:51

Edwill писал(а):
как всё сложно, за тобой постоянно гончие собаки гоняются? не бегают городские собаки больше 40-50 км/ч.


Представь себе, гоняются, бывает:) И довольно быстро - сразу не укатишь. А случай убегания я уже описал.

А за тобой не гонялись?





они,бывает и летают,когда курнут!

AleksEST: Re: Что делать, если собака бросилась наперерез перед колесом???

Сб ноя 07, 2009 23:46

Не собаки виноваты..., хозяева идиоты...! Пару недель назад еду с горки в Марьямаа, а на встречу дядька с овчаркой...без поводка...хотела укусить ...гадина, но в последний момент передумала! Хозяин собаки, обложенный матом, даже слова не сказал...! Вот Вам и ситуация! Я, к примеру, гуляю со своим азиатом только на поводке, не дай бог прихватит кого, на веле или без него не свалишь, шансов "0", коварный зверь!

Романыч: Re: Что делать, если собака бросилась наперерез перед колесом???

Сб ноя 07, 2009 23:52

за городом встречаются стайки бездомных собачек, от них стоит уезжать очень быстро

Котовский: Re: Что делать, если собака бросилась наперерез перед колесом???

Вс ноя 08, 2009 00:38

за городом встречаются стайки бездомных собачек

а что они за городом делают?

Может, все-таки не за городом, а в черте города, на всяких заброшенных дачах, типа Суур-Сыямяе?

от них стоит уезжать очень быстро

британские ученые доказали, что среднестатестический кобель может бежать 50км.ч. дольше, чем Романыч ехать на велосипеде с аналогичной скоростью.

denone: Re: Что делать, если собака бросилась наперерез перед колесом???

Вс ноя 08, 2009 10:41

Сколько раз пытался быстро уезжать от собаки, столько раз понимал что как ты не разгоняешься они всё-равно спокойненько бегут сбоку тебя. Ломишь 50кмч, а собака всё сбоку. Не дай бог впереди тебя ждёт еще маленький подъём а у тебя будут силы в него вкрутить не остановившись %)

Мне один раз встретились 2 собаки за городом, которые охраняли поле. Я остановился колесо подкачать. Хорошо, что они бежали и гавкали, заметил их поэтому еще в далеке. Успел сесть в велосипед и ломить что есть силы.

campagnolov: Re: Что делать, если собака бросилась наперерез перед колесом???

Вс ноя 08, 2009 16:37

я им просроченый батончик бросаю,они их любят,там минералы,и витамины. :lol: