Sergio: вопрос по совместимости велика и вилки

Вс апр 29, 2018 18:06

имеется велик bianchi kuma 29 2018 года, хочу туда поставить вилку magura ts8r у которой конусный шток, по умолчанию стоит вилка как я понял с обычным штоком suntour xtm hlo ds.
Возможна ли?

MK777: Re: вопрос по совместимости велика и вилки

Вс апр 29, 2018 18:32

Возможно, но прийдется ставить специальную нижнюю чашечку (~40-50€ из интернета).
Также имей ввиду, что этим нарушится геометрия велосипеда, потому как перед поднимется на 3-4см.

Туарежка: Re: вопрос по совместимости велика и вилки

Вс апр 29, 2018 19:47

Кума это тот который только заказан?

Sergio: Re: вопрос по совместимости велика и вилки

Вс апр 29, 2018 22:01

да, завтра будет на месте, просто хотелось сразу заказать магуру и комплект ХТ на 10ск.
С Москвы получил ответ что будет не большая погрешность в геометрии, но не существенная.
Критика привестсвуется, главная задача улучшить амортизацию на камнях/в лесу(корни деревьев и т.п.)
Пользуясь случаем, можете отсылать запчасти которые хотите в лс, могу делать ценовые предложения на запчасти срам, шимано, формула и велики бианчи, фуджи, нойзер. Детские вело: драг, бианчи и фуджи. Бмх и фэтбайки так же есть в наличии. Вилки: формула и магура(так же дооснащение eLECT) в течение одного рабочего дня.

Aleksandrik: Re: вопрос по совместимости велика и вилки

Пн апр 30, 2018 08:39

Sergio писал(а):Пользуясь случаем, можете отсылать запчасти которые хотите в лс, могу делать ценовые предложения на запчасти срам, шимано, формула и велики бианчи, фуджи, нойзер. Детские вело: драг, бианчи и фуджи. Бмх и фэтбайки так же есть в наличии. Вилки: формула и магура(так же дооснащение eLECT) в течение одного рабочего дня.

При таких возможностях, как-то странно покупать настолько посредственный велосипед, как bianchi kuma 29.2 и это еще мягко выражаясь?! :-?

mitcos: Re: вопрос по совместимости велика и вилки

Пн апр 30, 2018 09:44

не каждый продавец Ламборджини ездит на Ламборджини