meridovich: Re: Куда на ремонт гнать?

Вт июл 14, 2009 23:36

Романыч писал(а):так так так, всё интереснее и интереснее, только и кампу к ответу надо, или он тоже ему за букетике хтя настраивает? :lol:

а Кампу ВСЕГДА надо!!!
:Rose:

Wicked: Re: Куда на ремонт гнать?

Вт июл 28, 2009 19:25

Да строго надо к Сигаврду почаше ходить он супер-пупер гоншик. значит и велик хорошо починят. За несколько лет совместной работы я понял что язык у него работает куда лучше чем техническая часть мозга. Совет дать хороший может а може и просто впарить. А ремонт у них уже даже не Нитав делает а какой то молодой пацан с сомнительным опытом. Никакой чернухи но последнее время у нас и Вейко из Фиксуса часто стали появляться люди после Спордипартнера, скажем так не очень доволные.

Валерьяныч: Re: Куда на ремонт гнать?

Ср июл 29, 2009 06:13

Да, поговорить он любит :)

Jevgeni: Re: Куда на ремонт гнать?

Ср июл 29, 2009 21:15

Мы тоже кое-что могём :D

Archie: Re: Куда на ремонт гнать?

Ср июл 29, 2009 21:18

Jevgeni писал(а):Мы тоже кое-что могём :D

Ты от заработанного пива ещё не лопнул? :crazy:

Jevgeni: Re: Куда на ремонт гнать?

Чт июл 30, 2009 06:41

Archie писал(а):
Jevgeni писал(а):Мы тоже кое-что могём :D

Ты от заработанного пива ещё не лопнул? :crazy:

Я не пьющий :crazy:

chap2: Re: Куда на ремонт гнать?

Вт авг 04, 2009 07:48

сходил к Юре в Велоплюс: выровнял новый крючок, цепь оказалась перекручена, но решили оставить, тормозная ручка выгнута, вогнул обратно, почистил и смазал подседел и вынос, аморт решили в конце сезона перебрать.

что мне особенно понравилось, все сделал при мне же, минут за 20

Archie: Re: Куда на ремонт гнать?

Ср авг 05, 2009 09:10

Кстати, в прошлые выходные с интересом обнаружил, что мой съёмник каретки не годится для ISISовской: по шлицам подходит, но вал не даёт его надеть. В ближайшем к дому Радемаре подходящего инструмента также не оказалось ни в арсенале механика, ни в продаже.

Поехал в "A&T Sport", где мне мигом всё закрутили, и не взяли ни копейки! Хотя не так уж часто и много я у них покупаю, а механик ради этого бросил другие дела и вытащил из ремонтного стенда чужой велик, чтобы зажать туда мой. Вдобавок, увидев как я обвязываю кареточный узел полиэтиленовым пакетом, молча сбегал за рулоном упаковочной плёнки и заботливо обмотал его, пожелав мне хороших поездок. Респект!

Честно говоря, было очень приятно иметь с ними дело.

Валерьяныч: Re: Куда на ремонт гнать?

Ср авг 05, 2009 20:58

Archie писал(а):
Поехал в "A&T Sport", где мне мигом всё закрутили, и не взяли ни копейки! Хотя не так уж часто и много я у них покупаю, а механик ради этого бросил другие дела и вытащил из ремонтного стенда чужой велик, чтобы зажать туда мой. Вдобавок, увидев как я обвязываю кареточный узел полиэтиленовым пакетом, молча сбегал за рулоном упаковочной плёнки и заботливо обмотал его, пожелав мне хороших поездок. Респект!

Честно говоря, было очень приятно иметь с ними дело.

Молодцы! Зачет! :good:

pnjuk: Ремонт велосипедов.

Пт июн 17, 2011 00:13

Дамы и господа ,
не сочтите за рекламу но тем не менее.
Хочу представить и одновременно порекомендовать отличнейшего веломеханика .Ежели что надо поправить приладить починить собрать или сделать с великом и прочие чудеса относящиеся к велосипедам то можете обращатся.

Зовут человека Рихо Леппик . Трудится в пиритасском гавай экспресс.

С его разрешения публикую контактный телефон .

37256641419

PS конечно хорошо всё делать самому , но не всегда есть навык- инструмент - время .

Романыч: Re: Ремонт велосипедов .

Пт июн 17, 2011 16:30

Может общую тему сделать для веломастерских? Что-почём, обсуждение мест произростания рук веломехаников?

anchous: Re: Ремонт велосипедов .

Пт июн 17, 2011 22:18

:idea: Хорошая идея для отдельной темы веломастерских и толковых мастеров. Мне сегодня, кстати, посчастливилось с одним из умельцев познакомиться. Очень грамотно, быстро и четко все сделал.
A.V.S.K OÜ на Valdeku 120, мальчишку Владимиром звать.

banga: Re: Ремонт велосипедов .

Пт июн 17, 2011 22:28

Я всегда тоже раньше в A.V.S.K ездила, я там и велик покупала. Но в последнее мое посещение сего места мне цепь протянули не внутри ролика заднего переклюка, а с внешней стороны железяки. Вот я порадовала тогда наших спецов форумных, когда они это увидели))

anchous: Re: Ремонт велосипедов .

Пт июн 17, 2011 23:09

:shock: Забавно. И теперь туда ни ногой/ колесом?

banga: Re: Ремонт велосипедов .

Сб июн 18, 2011 08:37

Да нет, почему... была потом там снова, но уже с великом мужа) А со своим в этом году ездила в XCsport, хотя у наших спецов и по их работе нашлись нарекания :lol: В общем, идеальный веломеханик пока не найден.