стальной дятел: Re: Прокол в походных условиях?

Пн авг 18, 2008 01:19

тогда о чём топик?

illy: Re: Прокол в походных условиях?

Пн авг 18, 2008 08:07

Топик о проколе в походных условиях 8) . Если кого то лично напрягают сообщения о проколе гвоздем и решении проблемы заменой покрышки, то всегда можно отдельным образом попросить модератора удалить сообщения :wink:

Котовский: Re: Прокол в походных условиях?

Пн авг 18, 2008 08:36

то всегда можно отдельным образом попросить модератора удалить сообщения

модератор отказывается пойти на такой шаг, так как обсуждение проколов и есть тема этой ветки :)

Романыч: Re: Прокол в походных условиях?

Вт сен 02, 2008 19:28

Сегодня, после приблизительно 4 тыщ км пробега умерла таки передняя покрышка автор=) Неидиного прокола не было, 3000 она проехала с порваной боковиной, вот так то

Вт сен 02, 2008 19:29

А как умерла? Громко?

Вт сен 02, 2008 19:32

Как и подобает настоящему разведчику бесшумно. Конечно на ней можно было бы еще поездить, но для покрышки за 160 крон это перебор)

Kaido: Re: Прокол в походных условиях?

Вт сен 02, 2008 20:23

вчера шоссер получил прокол причём зверско громкий я уже думал что покрышка пострадала в итоге,всё обошлось да хочу заметить это первый прокол за 3000км на гоночном велосипеде. :ROFL:

Вт сен 02, 2008 20:42

А я в прошлый понедельник впервые в жизни пробился змеиным укусом. Даже не думал, что у меня такое возможно.

Вт сен 02, 2008 20:59

видать за вынужденные пару недель простоя веса лишнего поднабрал?:))

Вт сен 02, 2008 21:03

Романыч писал(а):видать за вынужденные пару недель простоя веса лишнего поднабрал?:))

это до болезни. Последнее время почему-то стал лениться подкачивать клинчера на гибриде. Видимо, спустило до 5 атм. Шел дождь, и я влетел в лужу, в которой была дырка в асфальте. Результат - два прокуса :)

Вт сен 02, 2008 21:12

Главное что не в 100 км от города и без запасок))

Kaido: Re: Прокол в походных условиях?

Ср сен 03, 2008 17:31

Главное что не в 100 км от города и без запасок))

мой стиль :crazy:

dimassss: Re: Прокол в походных условиях?

Сб сен 20, 2008 15:42

Я летом в Рапла прокололся... Поставил запаску, а у нее с нипелем что-то не то было, в результате приходилось подкачивать каждые два километра, пока она совсем не перестала держать воздух километрах в 30 от дома. Ехал просто на ободе, он даже выжил после этого. :) Вообще, насос или запаску беру только, если намеренно далеко еду, если мотаю круги по Пирита/Виймси, то ничего нет с собой.
А так я легкий достаточно, если не гоняю по плохим дорогам, то редко прокалываюсь. Думаю, что за последние 5-7 тысяч поставил только 2 камеры.

mitcos: Re: Прокол в походных условиях?

Пн сен 22, 2008 09:01

дурацкие тяжеленные камеры из Радемара по полтиннику на удивление хорошо держат воздух и рЫсурсны - с мая ни одного прокола. реалистичныя такие :good:

а вообще у меня с собой и ремкомплект и камера обычно есть :crazy:

Archie: Re: Прокол в походных условиях?

Пн сен 22, 2008 09:24

mitcos писал(а):дурацкие тяжеленные камеры из Радемара по полтиннику на удивление хорошо держат воздух и рЫсурсны - с мая ни одного прокола. реалистичныя такие :good:

Кстати, да: обычно я на них и ездию. Сейчас у меня одна из камер - латексная, исторически оставшаяся после проколов, когда меня ginist выручил; так вот её приходится регулярно подкачивать. А поменять на бутиловую - влом, вот так уже который месяц и мучаюсь... :lol: