Druon

Пн май 26, 2008 17:34

Archie писал(а):А тебя самого он за что в субботу наказывал? 8)

В субботу я был с механиком, так что это трудно назвать наказанием :wink:

Archie

Пн июн 02, 2008 10:48

Картинко в тему - Котовский говорит Валерьянычу: "Да ты чё, чувак, это же классно! Я после пятнадцатой так втянулся; не представляю теперь, как раньше жил..." :twisted:

Изображение

Котовский

Пн июн 02, 2008 11:10

Archie
Да ты чё, чувак, это же классно! Я после пятнадцатой так втянулся; не представляю теперь, как раньше жил...

жжошь, блин! :lol:

Только не забывай, что бывает с теми, кто смеется над проколами Котовкого :)

PS. А почему страница поломала страницу по горизонтали? Вроде картинко не шире нужного..

Archie

Пн июн 02, 2008 11:20

Котовский писал(а):Только не забывай, что бывает с теми, кто смеется над проколами Котовкого :)

Вовсе я не смеюсь! Просто вид у тебя на фотке именно такой... :)
PS. А почему страница поломала страницу по горизонтали? Вроде картинко не шире нужного..

Не понял, какая страница какую страницу поломала: у меня всё нормально выглядит, и в ФайрФоксе и в Эксплорере...

Котовский

Пн июн 02, 2008 11:35

Не понял, какая страница какую страницу поломала: у меня всё нормально выглядит, и в ФайрФоксе и в Эксплорере...

опечатался. Твоя вставленная картинка увела текст по горизонтали, то есть не вмещается. У меня Экплорер сейчас.

Archie

Пн июн 02, 2008 11:44

Котовский писал(а):Твоя вставленная картинка увела текст по горизонтали, то есть не вмещается. У меня Экплорер сейчас.

Странно... А резолюшн какой стоит?

illy

Вт июл 01, 2008 08:14

Третий раз подряд прокалываюсь загадочным образом, приезжаю домой, втаскиваю велик в квартиру- слышу характерное шипение.
Сегодня уже не выдержала, покрышку поменяла - хотя вроде с ней всё в порядке было.

AleksEST

Вт июл 01, 2008 08:28

Я думал я один такой...ан нет!!! В воскресенье на покатушке к водопаду "поймал" железку. Сразу не отремонтировал камеру, поехал в понедельник на работу без запаски и вот результат: выхожу из офиса в полной боевой готовности а переднее колесо пустое!!!! :shock: Хватаю насос и давай качать!!! А оно даже не шевелится!!! Шустро снимаю колесо и вытаскиваю камеру: дырка от края отверстия под спицу!!! Съехала защитная лента и кирдык! Пришлось вызывать из дома техничку в виде жены на машине! Теперь у меня с собой и камера новая и комплект для заклеивания и баллон для быстрой накачки!!! :D

illy

Вт июл 01, 2008 08:55

Количество проколов кардинальным образом развивает запасливость:)

Archie

Вт июл 01, 2008 12:00

AleksEST писал(а): Теперь у меня с собой и камера новая и комплект для заклеивания и баллон для быстрой накачки!!! :D

Мой типовой набор!

illy писал(а):Количество проколов кардинальным образом развивает запасливость:)

Ага! :wink:

Романыч

Вт июл 01, 2008 13:15

Я теперь тоже когда на работу еду вожу с ссобой постоянно монтажки, камеру и насос, а если куда то далеко, то камеры 3 точно беру.

illy

Вт июл 01, 2008 13:20

Где-то на форуме мелькала информация о самоклеющихся? заплатках, кто-нибудь помнит, где это было?

Archie

Вт июл 01, 2008 13:21

Романыч писал(а):Я теперь тоже когда на работу еду вожу с ссобой постоянно монтажки, камеру и насос, а если куда то далеко, то камеры 3 точно беру.

"Мальчик, а зачем ты два талончика прокомпостировал?" (с) киножурнал "Ералаш" :D

Vika

Вт июл 01, 2008 13:30

illy писал(а):Где-то на форуме мелькала информация о самоклеющихся? заплатках, кто-нибудь помнит, где это было?

Не знаю, где на форуме это было, но у меня упаковочка оных с собой всегда, когда на велике еду.
На ночном xdream'е в этот раз пригодилось. Правда, не мне, помогла мальчику из другой команды :D

Archie

Вт июл 01, 2008 13:46

illy писал(а):Где-то на форуме мелькала информация о самоклеющихся? заплатках, кто-нибудь помнит, где это было?

Кто-нибудь всяко помнит! :wink: Тута:
viewtopic.php?t=458&start=45

Но Дятел их раскритиковал, а в его опытности у меня сомнений нет...

Третий раз подряд прокалываюсь загадочным образом, приезжаю домой, втаскиваю велик в квартиру- слышу характерное шипение.

Ну выдерни уже наконец гвоздик из порога входной двери, а?.. :twisted: