Juri: Re: Совместимость sram-shimno и другое вопросы

Чт янв 10, 2019 12:35

Не поверишь, но на ситибайк страничке тоже не нашёл отзывов и обзора, но это не значит, что не будут покупать.
На каждую вещь найдётся покупатель, топикстартер хотел услышать мнение, он услышал.

Juri: Re: Совместимость sram-shimno и другое вопросы

Чт янв 10, 2019 12:48

Для тех, кому важна наклейка на раме https://velomesto.com/magazine/v-mire/k ... -fabrikoj/

mitcos: Re: Совместимость sram-shimno и другое вопросы

Чт янв 10, 2019 13:17

моя статистика по Китай-карбону такая :

первый руль райзер 680мм - покупался лет пять назад, улетел на гонке в канаву (сложено колесо, менял обод) , что-то там хрустнуло, но руль нормально отработал до конца гонки, а потом встал на велосипед ребёнку. Если я буду прыгать на руле всем весом на заблокированной вилке, то видно что волокна чуть чуть на долю миллиметра расходятся, но на спокойном катании по парку это никак не сказывается.

подседел 27.2*400 с зажимом типа такого https://www.schmolke-carbon.com/wp-cont ... atpost.jpg
- стоял на кантрийнике, отработал года два, заметил трещину рядом с зажимом подседела (перетянул, наверное) . отпилил чуть выше трещины, подседел встал на шоссейник, на котором уже три года без проблем.

подседел типа такого https://www.cycleryusa.com/images/libra ... 5875-1.jpg
31.6*350 - буквально через неделю нашёл трещину сверху около зажима, теперь сложит удлинителем ручки гаечного ключа.
говно. Плюс седло зажимается одним винтом, а веры в качественные китай-болты у меня нет.

подседел 31.6*380 с зажимом как на первом варианте - стоит на кантрийнике год, всё отлично .

на кантрийнике же стоит китай-карбон руль 720мм плоский - отработал уже три года, регулярно на кольмапяеваки и прочие трэйлы, - никаких пролблем

карочи, кроме одного случая не вижу какой-то ненадёжности - я алюминиевые рули и подседелы в два раза дороже китайкарбоновых гнул не менее регулярно.

MK777: Re: Совместимость sram-shimno и другое вопросы

Чт янв 10, 2019 15:25

Juri писал(а):Не поверишь, но на ситибайк страничке тоже не нашёл отзывов и обзора, но это не значит, что не будут покупать.

Отключи сначала режим "в самолете" тогда и увидишь настоящие отзывы:
REVIEWS (ссылка только для Юры).

Juri: Re: Совместимость sram-shimno и другое вопросы

Чт янв 10, 2019 18:30

MK777 писал(а):Вроде говорим о рулях и подседельных трубах

MK777: Re: Совместимость sram-shimno и другое вопросы

Чт янв 10, 2019 19:43

Верно. О товаре и настоящих отзывах.

Juri: Re: Совместимость sram-shimno и другое вопросы

Пт янв 11, 2019 11:37

MK777 писал(а):Отключи сначала режим "в самолете" тогда и увидишь настоящие отзывы:
REVIEWS (ссылка только для Юры).


Ну так скинь прямую ссылку, где магазин продаёт руль и есть отзывы и обзор. Про услуги мы не говорим.

MK777: Re: Совместимость sram-shimno и другое вопросы

Пт янв 11, 2019 13:38

Так меня дешёвые сомнительный карбон никогда не интересовал, так что ссылки должен давать любитель дешевизны.
Я ниже Easton, Race Face, FSA варианты даже не рассматривал. Эксперименты не для меня. Я лучше со стороны посмотрю.