Лыжи, коньки и т.п.
Ответить

maviccc: Хочу купить первые лыжи.

Вс дек 01, 2013 19:03

Всем привет,
на велосипеде уже холодно, а скоро и бегать по сугробам будет не комфортно.
Хочу купить ботинки, крепления, лыжи, палки для классики и конька, что-то такое среднее, универсальное.
Что можете посоветовать, где можно поискать БУ, т.к. сразу неохото вкладывать много денег, вдруг не пойдёт.

Hansmer: Re: Хочу купить первые лыжи.

Вс дек 01, 2013 19:38

Обратись к AndrewEST viewtopic.php?f=9&t=5251

Spaceman: Re: Хочу купить первые лыжи.

Вс дек 01, 2013 19:51

Первый год, когда увлёкся лыжами, я брал их в прокате, чтобы понять, что мне больше нравится - классика или конёк. Прокаты работают в Пирита и Нымме Спордикескусах. Потом постепенно начал разбираться в инвентаре и на следующий год купил себе хорошие лыжки :).

Что-то среднее я бы не стал брать, так как на комбинированных лыжах не будет нормально получаться кататься никаким стилем. Лучше не спеши, попробуй и то, и другое, а тогда уже определяйся. И две пары палок не надо будет покупать.

Сегодня, кстати, уже открыл лыжный сезон. Увидев снег, не выдержал и побежал на стадион. Смог проехать метров двести :)
Последний раз редактировалось Spaceman Вс дек 01, 2013 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Hansmer: Re: Хочу купить первые лыжи.

Вс дек 01, 2013 19:55

Сегодня тоже видел горе-лыжников, которые разбрызгивали лужи и снежную кашу своими лыжами на колёсах. :-?

Spaceman: Re: Хочу купить первые лыжи.

Вс дек 01, 2013 20:01

На круге Лиллепи? Тогда это мог быть и я :)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

Hansmer: Re: Хочу купить первые лыжи.

Вс дек 01, 2013 20:18

Spaceman писал(а):На круге Лиллепи?

В Хийу.

Jevgeni: Re: Хочу купить первые лыжи.

Пт дек 06, 2013 13:21

Какой размер ноги и вес,рост, есть кое-что б.у..
Ответить