Kaido: Re: Лыжи

Ср ноя 24, 2010 18:12

а ведь у меня лыжи есть.........

SOFAD: Re: Лыжи

Пт ноя 26, 2010 23:47

Всё,велосезон закрыл,открыл лыжноконьковый.Покатался сейчас часок.Тишина,свежий неглубокий снег,такой кайф целину осваивать.

siemens: Re: Лыжи

Сб ноя 27, 2010 14:43

а я пробовал лыжи ещё в школе.. у меня плохо получалось. бегал марафон , но меня все обгоняли и даже самый хлюпик . никто не учил ездить на них. У меня рядом лыжная трасса , буду пробовать.


А может кто подскажет технику езды на лыжах?

SOFAD: Re: Лыжи

Сб ноя 27, 2010 23:28

siemens писал(а):

А может кто подскажет технику езды на лыжах?

То же самое.В школе вроде что то получалось,только когда это было.Второй год пытаюсь вспомнить как правильно и быстро кататься,но пока не особо получается,катаюсь потихоньку.Только не закидайте сейчас камнями,второй день удовольствия больше чем от вела,думаю до весны пройдёт.

baser: Re: Лыжи

Вс ноя 28, 2010 13:17

Эх прокатился сегодня в Нымме по лыжне, вкайф снег падает с веток ...

SOFAD: Re: Лыжи

Пн ноя 29, 2010 12:04

Сегодня вечером в часиков семь поеду в пирита покатаюсь.Кто из ласна или окрестности,могу заехать.

Druon: Re: Лыжи

Пн ноя 29, 2010 13:47

Кто подскажет форумы или сайты где можно купить лыжные ботинки дешевле чем в магазинах, можно бу

sill-vs: Re: Лыжи

Пн ноя 29, 2010 20:14

Можно здесь поискать - http://suusafoorum.etvsport.ee/
У меня есть старая модель Salomon 44 размера (сын катался, сейчас вырос и уехал).
Состояние очень хорошее. За 300 крон продам (вместе с креплениями).
Если есть интерес, то могу сфотографировать и выложить.

AndrewEST: Re: Лыжи

Вт ноя 30, 2010 00:26

На ETV были дневники.. забыл кого )) ВОобщем обучение элементам лыжных ходов и тренировок. А вообще лучше на лыжне наблюдать за теми кто более менее уверенно едет, вон за школой Яка Маэ понаблюдать )
Лыжики рулят 3 день пропадаю на лыжне.

Druon: Re: Лыжи

Вт ноя 30, 2010 00:29

sill-vs писал(а):Можно здесь поискать - http://suusafoorum.etvsport.ee/
У меня есть старая модель Salomon 44 размера (сын катался, сейчас вырос и уехал).
Состояние очень хорошее. За 300 крон продам (вместе с креплениями).
Если есть интерес, то могу сфотографировать и выложить.


Спасибо, только у меня размер 40 :(

SOFAD: Re: Лыжи

Вт ноя 30, 2010 10:47

В сентябре в динамо видел не дорогие ботинки,только все nnn были.

andrey: Re: Лыжи

Вт ноя 30, 2010 15:12

Я тоже открыл сезон лыжный! :Yahoo!:

КонЁчком прошелся для начала в Сосновке, рядом с домом и что удивительно после летних напрягов на роликовых коньках и лыжероллерах, отчетливо проявилась техника с работой рук под каждую ногу! :crazy: Три зимы потратил на работу над этой техникой, а тут всего лишь ролики помогли.


В воскресенье прошелся классикой на ВИФКЕ в Токсово, десяточку - красотищща!! :good:


Изображение

И дети были рады первому снегу:
Изображение

sill-vs: Re: Лыжи

Вт ноя 30, 2010 21:11

AndrewEST писал(а):На ETV были дневники.. забыл кого )) ВОобщем обучение элементам лыжных ходов и тренировок.

Этого хлопца зовут VEIKKO TÄÄRI.
А его лыжные дневники находятся здесь - http://sport.err.ee/suusk.php?0585208

Chah: Re: Лыжи

Вт ноя 30, 2010 22:43

AndrewEST писал(а):Лыжики рулят 3 день пропадаю на лыжне.

Эти лыжники жутко мешают мне кататься по лыжным трассам на велосипеде, просто житья от них нет. :evil:

AndrewEST: Re: Лыжи

Ср дек 01, 2010 11:36

Chah писал(а):
AndrewEST писал(а):Лыжики рулят 3 день пропадаю на лыжне.

Эти лыжники жутко мешают мне кататься по лыжным трассам на велосипеде, просто житья от них нет. :evil:

А ну не мешай порядочным людям на лыжах кататься :D А то шины поспускаем.... Понаехало тут, понимаешь :lol: )