Masha: Лыжи

Ср фев 25, 2009 10:06

Илона, а ты насчет лыж как?

Я вчера в Нымме каталась, после очень долгого перерыва - ааааа, кайф, прелесть, супер!!!!
Пока есть возможность хочу еще на лыжах, каток все равно дольше будет лаботать чем лыжня.

Я уже в нете поискала, что и в Пирита тоже есть прокат лыж - 50.- крон стоит комплект. Нужен только документ.

Четверг, Пятница - вечер могу пойти и в воскресенье с утра. По прогнозу морозец обещают, значит снег будет.

illy: Re: Каток

Ср фев 25, 2009 14:06

Маша, лыжи даже лучше, четверг пятница подходит, выходные эти заняты - работа с утра. Только до скольки там прокат? Просто работа же ещё до 4-5.

А какие то ботинки они тоже выдают? Как то я не в курсе современных лыж, лет 10 не каталась.

Может в пятницу?

Masha: Re: Каток

Чт фев 26, 2009 11:54

В Нымме работает до 10 вечера.
В Пирита до 8 вечера, лыжи выдают до 7.

Если не успеем в Пирита, то можно и в Нымме скататься. У меня сейчас машина на руках, так что без проблем подвезу.
Выдают все: палки, лыжи, ботинки. Все новенькое и красивое.
Мой совет одеться полегче - у меня более горнолыжная одежда, так потом вся спина мокрая в двух кофтах. И перчатки полегче, а то даже пальцы потеют:-))))))

1. http://www.sportkeskus.ee/
2. http://www.terviserajad.ee/index.php?co ... aa00d#body

В пятницу подходит.

illy: Re: Лыжи

Чт фев 26, 2009 13:35

Завтра освобождаюсь в 4(центр города), после этого могу прийти-приехать в любое место встречи.

Я так понимаю, можно запросто одеваться по-велосипедному, за исключением ботинок:)

Телефон мой есть?

Masha: Re: Лыжи

Чт фев 26, 2009 14:20

Я работаю до 5 и надо домой заехать.
Телефон есть.
Как буду уходить с работы, я тебе позвоню и договоримся.

Одежда велосипедная, наверное, подойдет. :)
Главное, чтобы снег не расстаял и совсем не потеплело :D

illy: Re: Лыжи

Чт фев 26, 2009 15:05

Отлично, тогда созвонимся:)
Вроде говорят что так быстро снег не может растаять, хотя ночью должен быть даже дождь :shock: .Но к вечеру опять снег должен пойти..

Masha: Re: Лыжи

Пт фев 27, 2009 09:45

Вчера каталась.
Снег был. Хорошо.
Илона, ничего не отменяем. Хотя бы попробуем :)

illy: Re: Лыжи

Пт фев 27, 2009 11:36

Хорошо, а то я как-то заволновалась, прыгая утром по лужам, и услышав в свой адрес, что "все нормальные люди катаются на лыжах во время морозов и на велосипеде, когда лужи, а не наоборот"))

До созвона :wink:

Archie: Re: Лыжи

Пт фев 27, 2009 14:23

illy писал(а): "все нормальные люди катаются на лыжах во время морозов и на велосипеде, когда лужи, а не наоборот"

:sxd28:

Vika: Re: Лыжи

Пт фев 27, 2009 14:28

illy писал(а):на велосипеде, когда лужи"))

Очень сомнительное утверждение :wink:

Masha: Re: Лыжи

Пт фев 27, 2009 15:24

Вчера, в Пирита таких, как я, было много :)

illy: Re: Лыжи

Пт фев 27, 2009 21:05

Приятно покатались)
Хотя, забавно что на каждой горке перед спуском думалось, что на велосипеде было бы легче и привычней)

AndrewEST: Re: Лыжи

Пт фев 27, 2009 22:04

illy писал(а):Приятно покатались)
Хотя, забавно что на каждой горке перед спуском думалось, что на велосипеде было бы легче и привычней)


а народу много? А то на тренировказ слалом получается ) Сегодлня выходной от тренировок, в воскресение Виру марафон ) кто либо едет?

Романыч: Re: Лыжи

Пт фев 27, 2009 22:21

Радуйтесь, вам снегу навалило и обещают устойчивый минус)

AndrewEST: Re: Лыжи

Пт фев 27, 2009 23:20

Романыч писал(а):Радуйтесь, вам снегу навалило и обещают устойчивый минус)


На это и надежда, правда народу будет ) Уже около 600 участников, рекорд по-моему